Продам схему по поездкам на яндекс такси + заработок (200к) имея свой автомобиль!

cotofei

Путник
Пользователь
Сообщения
17
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Вы получите:
1) как бесплатно ездить на яндекс такси, причём можете удалённо делать поездки и зарабатывать!
2) как, имея свой автомобиль, не возить клиентов, а ездить по своим делам и получать в 2-3 раза больше за поездку.
Это не промокоды, не поездки по заливам.
Готов пройти проверку
Связь тг: @Aivaloc

Отзывы на соседнем форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Самое время продавать конкурентам "схему заработка 200к в месяц" за 5-10к
 
Самое время продавать конкурентам "схему заработка 200к в месяц" за 5-10к
Продаю, так как ушёл с этой сферы.
Не понимаю в чём недовольствие, готов на гаранта и проверку темы

Цена мануала 10 т.р.
Первым двум купившим за 7.5 + развёрнутый отзыв:)
 
Последнее редактирование модератором:
Для каких городов это актуально?
 
Для каких городов это актуально?
Для всех городов, где имеется яндекс такси, чем больше спрос на поездку, тем больше можно зарабатывать как "таксист"
Если вы будете делать рекламу, то сами выбираете сумму, но лучше делать по времени. Об этом я говорю :)
 
речь идет о безнальной оплате и последующем кидании пасажира я так понимаю)
 
речь идет о безнальной оплате и последующем кидании пасажира я так понимаю)
Нет, поездка проходит отлично, водитель не остаётся без денег, у него все гуд показывает, не через карту :)
 
Регаемся, как таксист и возим себя по промокодам. Эта схема?
 
Продаю, так как ушёл с этой сферы.
Не понимаю в чём недовольствие, готов на гаранта и проверку темы

Цена мануала 10 т.р.
Первым двум купившим за 7.5 + развёрнутый отзыв:)
Что значит ушли с этой сферы? Если по вашему плану нужно ничего не делать, просто иметь автомобиль и всё.
200к\30 дней = 6.6к в день, вы продаёте сидя на форуме за 10к с маловероятным шансом что кто-то купит, где логика?
 
Что значит ушли с этой сферы? Если по вашему плану нужно ничего не делать, просто иметь автомобиль и всё.
200к\30 дней = 6.6к в день, вы продаёте сидя на форуме за 10к с маловероятным шансом что кто-то купит, где логика?
Не вижу, где я писал, что нужно ничего не делать, написал, что нужно ездить, только вся хитрость заключается в том, что ездишь по своим делам

Что значит ушли с этой сферы? Если по вашему плану нужно ничего не делать, просто иметь автомобиль и всё.
200к\30 дней = 6.6к в день, вы продаёте сидя на форуме за 10к с маловероятным шансом что кто-то купит, где логика?
А ушёл, потому что сейчас в частых командировках и машины нет, да и решил работать через компьютер, а не за рулём:wink:
 
Последнее редактирование модератором:
А ушёл, потому что сейчас в частых командировках и машины нет, да и решил работать через компьютер, а не за рулём:wink:
Зарабатывая 200к можно спокойно накопить на машину, да и не на одну, еще и жену подсадить, и взрослых детишек, чтоб "пока по делам ездили", зарабатывали 200к в месяц.
Ну и да, видимо продавать "мануалы" о прибыльной работе намного выгоднее самой работы. Велком ту нулевые.
написал, что нужно ездить, только вся хитрость заключается в том, что ездишь по своим делам
Вы я так понимаю и сами этим занимались? Тогда можно примеры таких дел? Допустим распишите свою рабочую неделю, как вы заработали 50к, и список дел, по которым ездили, по дням. К каждому делу укажите заработанную вами сумму, расстояние и потраченное время. Просто у некоторых делом считается в носу поковырять, а у других в другой конец мегаполиса съездить.
 
Зарабатывая 200к можно спокойно накопить на машину, да и не на одну, еще и жену подсадить, и взрослых детишек, чтоб "пока по делам ездили", зарабатывали 200к в месяц.
Ну и да, видимо продавать "мануалы" о прибыльной работе намного выгоднее самой работы. Велком ту нулевые.

Вы я так понимаю и сами этим занимались? Тогда можно примеры таких дел? Допустим распишите свою рабочую неделю, как вы заработали 50к, и список дел, по которым ездили, по дням. К каждому делу укажите заработанную вами сумму, расстояние и потраченное время. Просто у некоторых делом считается в носу поковырять, а у других в другой конец мегаполиса съездить.
Машины нет, с собой, потому что в командировках, по каким делам я описывать не буду, скажу, что по работе, получение прибыли зависит от того на какое км вы наедете за день, т.е. работает таксометр. Деньги имею, отдаю, так как многим думаю будет интересна, потому что чаще вижу, что стали делать поездки по различным "такси".

ГОТОВ ДАТЬ СТАРОРЕГУ, С 2015 ГОДА НА ПРОВЕРКУ !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Все равно, кто бы что не орал, все подобные методы заработка попахивают кидаловом людей, а результат не будет радостным в итоге.
Даже если и наваришь бабла, потом сидеть лет этак тцать:)
Если бы все было честно и легко, все бы в Янд Такси бы работали, а тут еще отдай бабла за инструкцию, это уже слишком. =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Имея авто грузоподъёмностью 10+ тонн, в Днепропетровске (Украина), за месяц реально ЛЕГАЛЬНО заработать от 50к наших денех, работая 3-4 дня в неделю (зависит от скорости загрузки\разгрузки)...
 
Зарабатывая 200к можно спокойно накопить на машину, да и не на одну, еще и жену подсадить, и взрослых детишек, чтоб "пока по делам ездили", зарабатывали 200к в месяц.
Ну и да, видимо продавать "мануалы" о прибыльной работе намного выгоднее самой работы. Велком ту нулевые.

Вы я так понимаю и сами этим занимались? Тогда можно примеры таких дел? Допустим распишите свою рабочую неделю, как вы заработали 50к, и список дел, по которым ездили, по дням. К каждому делу укажите заработанную вами сумму, расстояние и потраченное время. Просто у некоторых делом считается в носу поковырять, а у других в другой конец мегаполиса съездить.
Самый большой заработок был 170к. Нужн
Жду в тг!

Ребят, почему такая бурная реакция, я готов на гаранта, и решил дать олдфлагу!
 
Последнее редактирование модератором:
cotofei, Люди так отреагировали из-за диссонанса, который укладывается довольно в сильное противоречие (средний заработок по вашей схеме и цена за схему.) Могу говорить в том в чем ориентируюсь: цена за рабочий интернет-магазин будет стоить минимум годовой заработок без вычета расходов.
 
Рассказал способ, все его и так знают кто частый клиент яндекс такси, обычный обман яндекса... Думайте сами платить не платить, способ по идее работает.
 
Назад
Сверху Снизу