Продам сборку HF от AdvExt64

corsaro

Свой человек
Местный
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
533
Добрый день! продаю сборку HF безлимитная и личный кабинет от AdvExt64 что входит в сборку , личный кабинет .
о передаче сборку и активации ее будет проходит поддержкой AdvExt64 Skype: help.advext64
Сборка и личный кабинет покупался меньше месяца назад, слишком сложно не рассчитал силы и с финансами проблема для открытие проекта

Цена за все сборка и лк: 12000 тыс/рублей
Требования от AdvExt64 : новому владельцу нужно будет только заплатить 5000 рублей за переоформление на себя, и 2500 рублей за активацию на новом железе
писать на почту: hero-world@yandex.ru

Цена за все сборку и лк: 10.000 руб)

обновил сервер до последний версии, тема еще актуальная)
 
а если без лк?
 
Мне кажется что в итоге цена получается как купить напрямую, так что не вижу смысла в покупке данного софта.
 
да правильно кажется, просто он с лк продает, типа менще получатся, но у многих лк не надо
 
Ммм да ну, сборка стоит 25 тыс личный кабинет 7500 общая 32500, я отдаю за 10 + 7500 за переоформления общая 17500
 
у них постоянно скидки идут 40% от сборки и 20% на допы. так что 15,000 + 6,000 = 21,000 руб если по скиде брать, так что тут предложение хорошее, если будет актуально еще дней 10-15 и никто не заберет скорей всего, заберу я
 
Цена за все сборка + лк: 8000 рублей)
 
Лучше мне)
 
На PTS как правило открываются более менее крупные проекты зачастую лоурейт. Врятли постепенное снижение цены заставит купить того кто не собирается открывать PTS. А тот кто собирается ему, что 10 что 12 тысяч...
 
Не, он так будет снижать и снижать, а потом я куплю и буду соло играть
 
do you have interlude with gracia core? and the latest update 2019?
A.