Продам сборку срочно!

PalevoPWNZ

Интересующийся
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
50
Баллы
323
В срочно порядке продам проект terenos.ru фул под ключ !
цена 1к$
Средний донат в месте с теневым 30-50к руб.
В одни руки .
ПВ В месте с исходниками !
@palevop Телега !
 
Последнее редактирование:

В срочно порядке продам проект terenos.ru фул под ключ !
цена 1к$
Средний донат в месте с теневым 30-50к руб.
В одни руки .
ПВ В месте с исходниками !
@palevop Телега !
За какой строк выборка ?
 
Все в лс.
 
110-150к руб (смотря какой курс на день покупки) не дохера за шару на пв софте?
 
Пруф что шара , или идёшь....
что пруфать то?

распиши что у тебя там супер уникального? шмот наверное? или команда .open?
за что такие деньги скидывать? Крупные проекты допов уходили за такой прайс (я про 1000$)
 
что пруфать то?

распиши что у тебя там супер уникального? шмот наверное? или команда .open?
за что такие деньги скидывать? Крупные проекты допов уходили за такой прайс (я про 1000$)
У меня от таких как ты очень подгорает,нафиг ты сюда пишеш если есть в шаре все ? Возьми с шары и делай , или открывай.
Только вот потом от таких умников как ты форум пополняется сообщениями как фиксить шару 2018 года ...
 
У меня от таких как ты очень подгорает,нафиг ты сюда пишеш если есть в шаре все ? Возьми с шары и делай , или открывай.
Только вот потом от таких умников как ты форум пополняется сообщениями как фиксить шару 2018 года ...
ты и есть тот умник, который писал на шмакси кучу тем с вопросами как cделать классик твт на pw soft пока не кинули в шару сборку реал-пвп с исходами
 
ты и есть тот умник, который писал на шмакси кучу тем с вопросами как cделать классик твт на pw soft пока не кинули в шару сборку реал-пвп с исходами
Первый раз читаю это ! Где есть эта шара ?
 
Сборка у него не шара. Человек может работает исходниками реала-пвп потому что очень похожий проект. Но все же 1000$ много для такого проекта.
 
Да это далеко не реал ПВП ...
 
Да это далеко не реал ПВП ...
причем тут далеко не далеко? основа - шара из под реал-пвп, с подредаченным датапаком (другие крылушки - куилушки и прочий мусор) собственно за это 1000$? Или за добавление автобота? открою секрет, любая функция-высер делается за 500-3000 руб под эти сборки, в краткий срок.
 
Назад
Сверху Снизу