{Продам} Пак костюмов и аксессуаров

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну она же не просит за это 25к , а берёт оплату за то что потратила время и собрала всё в кучку, я не вижу чтоб тут брали деньги за сами костюмы при желании вы можете всё найти сами.
хех )
 

Мб тоже старые патчи по 300 рублей продавать? Этого говна на компе завалялось немало.
 
как скриптов банить так все за, а как шару толкать за бабки так пусть толкает? Люди вы совсем поехали?
Просто там сиськи на 3 размера больше моих :Петросян::Петросян::Петросян::Петросян:
 
Просто там сиськи на 3 размера больше моих :Петросян::Петросян::Петросян::Петросян:
да плевать мне на ваши сиськи, на форуме все безликие. Наличие сисек не дает право толкать шару за бабки, давайте все подряд продавать, нормально же будет, не?
Хвастаться сиськими можете в своем "вконтактеке".
Я тоже могу сказать, что у меня сиськи 3го размера, кто мне поверит?
 
да плевать мне на ваши сиськи, на форуме все безликие. Наличие сисек не дает право толкать шару за бабки, давайте все подряд продавать, нормально же будет, не?
Хвастаться сиськими можете в своем "вконтактеке".
Я тоже могу сказать, что у меня сиськи 3го размера, кто мне поверит?
Голубок, обороты поубавь. Я вообще то шутила, и по комментариям выше являюсь сторонником продажи этой шары.
Сперва читай внимательно, потом рот открывай.
 
Голубок, обороты поубавь. Я вообще то шутила, и по комментариям выше являюсь сторонником продажи этой шары.
Сперва читай внимательно, потом рот открывай.
потише будь мадам.
В каждой теме затычка.
Умываю руки из данного топика, тут делать нечего. Кроме того как лицезреть неадекватных личностей.
 
потише будь мадам.
В каждой теме затычка.
Умываю руки из данного топика, тут делать нечего. Кроме того как лицезреть неадекватных личностей.
Неадекватный тут ты. Зашел, блеванул вообще не в тему, обиделся, и сбежал.
Затычка в тебе, а не в теме. Пока!

P.s Давай ты не будешь говорить мне что делать, а я не буду говорить куда тебе пойти.
 
Неадекватный тут ты. Зашел, блеванул вообще не в тему, обиделся, и сбежал.
Затычка в тебе, а не в теме. Пока!

P.s Давай ты не будешь говорить мне что делать, а я не буду говорить куда тебе пойти.
мне порой хочется сделать как Сюткин.
По работе вижу столько быдловатого хлама женского пола, что я уже ничему не удивляюсь.
Очень жаль, что на форуме есть такие личности как ты, от которых толку совершенно 0
 
мне порой хочется сделать как Сюткин.
По работе вижу столько быдловатого хлама женского пола, что я уже ничему не удивляюсь.
Очень жаль, что на форуме есть такие личности как ты, от которых толку совершенно 0
Начни для начала с себя) Я тебя вообще не трогала. Желчью плеваться ты в мою сторону начал.
Такие как ты из группы лиц, которые думают что откроют на кого то рот, а в ответ получат спасибо.
Много таких как ты повстречала, у тебя свой сказочный мир, и чсв прет со всех щелей.

P.s Заметь, ты пришел, и превратил тему в мусорку сцепившись со мной. Вот тебе наглядный пример о таких типах как ты.
 
Начни для начала с себя) Я тебя вообще не трогала. Желчью плеваться ты в мою сторону начал.
Такие как ты из группы лиц, которые думают что откроют на кого то рот, а в ответ получат спасибо.
Много таких как ты повстречала, у тебя свой сказочный мир, и чсв прет со всех щелей.
конечно, не полюбишь себя - никто не полюбит.
с чувством самовлюблённости у меня всё в полном порядке.
А вот смотря на тебя, мне порой кажется, что тебя обидела жизнь и ты кроме того как сидеть за монитором, и обливать его слюнями ничего не можешь, раз обиделась на то, что я кого-то там отправил во вконтактик показывать свою молочную тару, которая тут никакого веса не играет, всем глубоко пох какого ты пола, не веришь? спроси любого.
 
конечно, не полюбишь себя - никто не полюбит.
с чувством самовлюблённости у меня всё в полном порядке.
А вот смотря на тебя, мне порой кажется, что тебя обидела жизнь и ты кроме того как сидеть за монитором, и обливать его слюнями ничего не можешь, раз обиделась на то, что я кого-то там отправил во вконтактик показывать свою молочную тару, которая тут никакого веса не играет, всем глубоко пох какого ты пола, не веришь? спроси любого.
1. Ты же вроде бы ушел.
2. Я не сижу вконтакте.
3. Ты не понял суть разговора в теме (потому что даже не читал посты до этого), и начал пукать не в тему.
4. Раз пошел разговор о том, кто чем полезен. Чем же полезен ты? Просмотрела созданные тобой темы, полезного там ровно столько, сколько у тебя сображалки в понимании шуток. Единственное чем ты судя по всему полезен, это продажей ключей для сборки ваганта (в которую по сути ты не вложил никакого труда, и получаешь деньги за чужой труд).

P.s Ты вроде не баба, но феминизмом от тебя прет хуже чем от сортира в московском метро.

Ладно, ты меня утомил. Я подозреваю что ты до сиг пор даже не напрягся, и не прочел комментарии ранее и не понял суть разговора в этой теме.
По этому тут бесполезно что то тебе доказывать) От тебя я только услышала стандартные шаблоны от мужского пола, не более. На кухню еще отправить забыл.
 
1. Ты же вроде бы ушел.
2. Я не сижу вконтакте.
3. Ты не понял суть разговора в теме (потому что даже не читал посты до этого), и начал пукать не в тему.
4. Раз пошел разговор о том, кто чем полезен. Чем же полезен ты? Просмотрела созданные тобой темы, полезного там ровно столько, сколько у тебя сображалки в понимании шуток. Единственное чем ты судя по всему полезен, это продажей ключей для сборки ваганта (в которую по сути ты не вложил никакого труда, и получаешь деньги за чужой труд).

P.s Ты вроде не баба, но феминизмом от тебя прет хуже чем от сортира в московском метро.

Ладно, ты меня утомил. Я подозреваю что ты до сиг пор даже не напрягся, и не прочел комментарии ранее и суть разговора в этой теме.
По этому тут бесполезно что то тебе доказывать) От тебя я только услышала стандартные шаблоны от мужского пола, не более. На кухню еще отправить забыл.
Сортира в московском метро нет, точнее его открывали только во время проведения Курбан-Байрам на какой-то станции из московского метрополитена.
Можешь дальше смотреть мои темы, а еще будет лучше если ты выучишь все мои посты наизусть, завтра обязательно спрошу что выучила.
То, что я продаю кардинально отличается от того, что продает вагант (я имею ввиду скриптовую часть, ну и так же некоторые правки в самом эксте)
Что насчет кухни, то я бы тебя туда и близко не допустил, ты слишком неадекватная.
 
может хватит? )
 
Сортира в московском метро нет, точнее его открывали только во время проведения Курбан-Байрам на какой-то станции из московского метрополитена.
Можешь дальше смотреть мои темы, а еще будет лучше если ты выучишь все мои посты наизусть, завтра обязательно спрошу что выучила.
То, что я продаю кардинально отличается от того, что продает вагант (я имею ввиду скриптовую часть, ну и так же некоторые правки в самом эксте)
Что насчет кухни, то я бы тебя туда и близко не допустил, ты слишком неадекватная.
В разных вселенных наверно живем.
У меня уже пропал интерес с тобой общаться, как сказала выше, ты утомил)
Бобра тебе!)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
получается странная хрень... одних мы судим и закидываем гавном по КД примерно за такоеже, + ко всему я видел отношение к продаже шары, но тут что вам сиськи забили весь мозг этой весной??? яйциента отсюда за что выпилили?
Если что я не заступился :D
Выпиливать за продажу я думаю нужно,дабы потом не было тем "ПАМАГИТИ ПРАДАЛИ ШАРУ,ШТА ДИЛАТЬ ВИРНИТИ ДИНЬГИ"
Но опять-же может кто-то сверъхленивый заинтересуется,но я считаю что темку нужно в корзину и если кто-то и захочет что-бы за него собрали пак шары тот создаст тему...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И тишина... И мёртвые с косами... :Biggrin1::Drinks1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какого хрена вы тут балаган устроили? Вообще об******сь с скриптами сравнивать? Тут человек продает свое потраченное время, что не понятно? Мне лично похуй, есть эти костюмы в шаре или нет, когда мне будет нужно, я и за 1к, и за 2к куплю сборку шарных костюмов, которые мне будут нужны, лишь бы не тратить СВОЕ время, и не собирать это все по кускам.
Или что МНЕ(например) делать, если я не хочу тратить время на то, чтоб собрать костюмы, но они мне нужны в одном паке? Ответ: я найду человека, который за деньги соберет мне пак их шарных костюмов, что и сделал ТС.

Яйциента выпилили за то, что он заведомо продавал некачественную сборку, а точнее, просто компил лоста с чутка измененным дп. НО, по большей части, его выпилили еще и за то, что когда указали на его ошибки, он начал из себя строить "всезнайку" и посылать всех в очко. Как-то вот так.
 
Назад
Сверху Снизу