• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Пак костюмов и аксессуаров

Пак костюмов и аксессуаров

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Пользователь Narcissa разместил новый ресурс:

Пак костюмов и аксессуаров - Хроники: Freya/High Five

не хочу показаться ни кому таким существом, как чудовище, лгунья и тому подобное;
несколько человек, которые приобрели это у меня - компенсированы моими не шаровыми дополнениями, такими как рейд-боссы и npc, они были не против моего решения;
в архиве все расположено по порядку;
также вы можете просмотреть около 50 аксессуаров и костюмов в архиве...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Последнее редактирование модератором:
Личный можно? хотя если там не разделены они, а всё в 1-2 паком то не надо(
 
шо за на..уй, кто ей рассказал про хайд, даже скрины туда прячет.
 
не вижу смысла лайкать все с шары все до единого - смотрел скрины

даже готов назвать каких костюмов не хватает с шары - я просто долго охотился на костюмы без копипаста и собирал их тоже в свое время
 
не вижу смысла лайкать все с шары все до единого - смотрел скрины

даже готов назвать каких костюмов не хватает с шары - я просто долго охотился на костюмы без копипаста и собирал их тоже в свое время
"лайкать или оставлять отзыв" - 2 совершенно разные понятия. Будь добр, поделись названиями, я понимаю что это не все и знаю каких не хватает )
 
"лайкать или оставлять отзыв" - 2 совершенно разные понятия. Будь добр, поделись названиями, я понимаю что это не все и знаю каких не хватает )
ты их продаешь так бери и ищи это сугубо твои проблемы ! хотелось бы продать шару хотя бы датники можно было бы накатать делов 10 минут
 
Это шара платного пака?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня не так много сообщений. Пожалуйста дай ссылку в ЛС. Мне очень интересны эти костюмы и другие приколюхи. Лайк поставил=)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно личный хайд?
 
дай личный пожалуйста, поковыряюсь :)
я то я на место флудеров не гожусь :)
 
Репутация снижена и составляет: 600
Количество сообщений снижена и составляет: 100
 
[QUOTE = "Narcissa, post: 63460, member: 3322"] Link to the archive - 490 mb
*** Hidden text can not be cited. ***
[/ QUOTE]
I see the photoss and really everything look splendid. Thank you for share. i will try to add all in my localhost server.
 
а на эпилог можно использовать ?
 
Мне понравилась доля и пост, и все же ссылка скрыта. Что может быть проблемой?
 
Назад
Сверху Снизу