{Продам} Пак костюмов и аксессуаров

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Скриншоты по этой ссылке:
Список костюмов:

Количество аксессуаров: 54
Скоро будут добавлены плащи в количестве: 84
Цена:
500 р.
 
Последнее редактирование модератором:

не ну это ващпе прикол... человек собрал пак костюмов из шары и пытается продать за питифан... это просто пизд.ц кошмар!!!
 
не ну это ващпе прикол... человек собрал пак костюмов из шары и пытается продать за питифан... это просто пизд.ц кошмар!!!
то, что ты говоришь нет смысла твоим словам, раз это Все с шары, люди будут что-то заказывать относительно этого пака? Половина костюмов с шары, я не спорю
 
не ну это ващпе прикол... человек собрал пак костюмов из шары и пытается продать за питифан... это просто пизд.ц кошмар!!!
500р не деньги вообще, если это сэкономит кому-то время на поиски итд собирание и тд, то почему нет?
 
"мадам" это наглость с вашей стороны!!!
во-первых продажа шары!!!
во-вторых продажа ЧУЖОЙ работы!!!
 
"мадам" это наглость с вашей стороны!!!
во-первых продажа шары!!!
во-вторых продажа ЧУЖОЙ работы!!!
извините, я наслышана о многом из того, что я вынесла сегодня - многие и так ищут, заказывают, покупают все это - почему я не могу это выложить? Раз вы считаете что это все шара, но и мне пришлось привести все это в соответствующий вид, дайте ссылку на эту шару.
 
вы не имеете никакого права продавать ничего из этого пака, уважаемый.

ЗЫ разве не за такую х*йню висит голосование против скриптов?
 
вы не имеете никакого права продавать ничего из этого пака, уважаемый.

ЗЫ разве не за такую х*йню висит голосование против скриптов?
некоторые продают за 2к даже половину из того, что здесь прилагается. О чем вы?
 
Маленький сельский бизнесс )
 
Добавлен: Рыцарский Костюм
 
ТСа не защищаю, но реал, добавь в описание что многое с шары, и удали надпись что будет добавлено. когда будет добалено напишешь.
И кто захочет купит.
Мне иногда было лень лазить по форуме и выбирать. а пятихатка не такие уж и деньги.
 
Эт я че, чуть в этот пак вложение даром не сделал?) Хорошо, что затянул это дело :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Я должна лайкнуть пост, что бы увидеть просто названия костюмов вместо скриншотов, КАРЛ!!!
818343149_4347189.jpg
 
Да ладно что вы начинаете) нормально же общались)
 
Девочка сидит старается, а 500 р это копейки)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"мадам" это наглость с вашей стороны!!!
во-первых продажа шары!!!
во-вторых продажа ЧУЖОЙ работы!!!
Шара либо нет фиг с ним,кому нужно купит...Хотя есть люди недалёкие...
Но вот хайд в теме о продаже это нагло!
 
Назад
Сверху Снизу