{Продам} Пак костюмов и аксессуаров

если архив с шара костюмами то в лес - PS у меня их куда более и даже прически с Год и вес фул патча 565 МБ

страний там тупо 0 - тот же самый костюм кота просто взят архив - если были бы приготовлены датники с всеми порядками тут бы уже куда не шло а тупо набор архиво собранных в 1 арзив тупо и глупо - да и что бы глянуть скрин Жмакать мне нравиться вообще ГОНЕВО
 

Даа, всё уже и так и в шаре больше года))
80% на скринах чисто моя работа..
почему же вы не продаёте самые последние, которые с коопирайтами?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отличная подборка костюмов и аксессуаров , желательно с скриншотами в теме размещать так было бы лучше )
 
Шара либо нет фиг с ним,кому нужно купит...Хотя есть люди недалёкие...
Но вот хайд в теме о продаже это нагло!
получается странная хрень... одних мы судим и закидываем гавном по КД примерно за такоеже, + ко всему я видел отношение к продаже шары, но тут что вам сиськи забили весь мозг этой весной??? яйциента отсюда за что выпилили?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
получается странная хрень... одних мы судим и закидываем гавном по КД примерно за такоеже, + ко всему я видел отношение к продаже шары, но тут что вам сиськи забили весь мозг этой весной??? яйциента отсюда за что выпилили?
Выпилили за то, что сисек у яйциента нет :D
 
ну тогда и ТСа надо выпиливать! ибо сисек у этого персонажа так же нету)))
 
"мадам" это наглость с вашей стороны!!!
во-первых продажа шары!!!
во-вторых продажа ЧУЖОЙ работы!!!
во первых, там не все с шары. Если же это не так, поделитесь ссылочкой и той же кодировкой, которая подойдёт под все патчи high five.
во вторых, с поколением уже все научились заниматься как ты называешь "кражей", я предоставляю людям данные костюмы, аксессуары дёшево - возможность не заказывать и не идти по пути следопыта и переделывать все под свои нужды и свой патч
 
Даа, всё уже и так и в шаре больше года))
80% на скринах чисто моя работа..
почему же вы не продаёте самые последние, которые с коопирайтами?
не все с шары, а авторы же должны себя пометить в названиях самих файлов и самих предметов, так вот - вы там в пару строках, хотя и много авторов. Они изымают дополнения и присваивают у других ру-офф проектов - вот эту наглость я и увидела. 70% патчей я и прорыла ради интереса, оно того не стоило, потому что все эти костюмы присутствуются в 2-ух серверах и то со своими там стилями кодировки, которые бы вам вряд ли бы удалось выставить под свой патч. Извините, но я не только вам, во многих патчах, которые вы делали под заказ другим проектам - тоже самое
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
оно никак не может понять, что продажа шары это обман! и за это на этом портале получают банан!
Вы случаем не Кличко?)
нет!!! .tj таджикистооон таджикистоооон (чисто стёб и ничего более!!!)
 
получается странная хрень... одних мы судим и закидываем гавном по КД примерно за такоеже, + ко всему я видел отношение к продаже шары, но тут что вам сиськи забили весь мозг этой весной??? яйциента отсюда за что выпилили?
Ну она же не просит за это 25к , а берёт оплату за то что потратила время и собрала всё в кучку, я не вижу чтоб тут брали деньги за сами костюмы при желании вы можете всё найти сами.
 
получается странная хрень... одних мы судим и закидываем гавном по КД примерно за такоеже, + ко всему я видел отношение к продаже шары, но тут что вам сиськи забили весь мозг этой весной??? яйциента отсюда за что выпилили?
Ну не скажи, меня и с сиськами поносят бывает :yao ming:
 
Ну она же не просит за это 25к , а берёт оплату за то что потратила время и собрала всё в кучку, я не вижу чтоб тут брали деньги за сами костюмы при желании вы можете всё найти сами.
Какая разница что это 500 рублей, с твоей логикой я зимой могу продавать снег по 500 рублей за 1кг, но это же не деньги.
Я же старалась, снег в мешки собирала. :Come On:
 
на любой товар есть свой покупатель)
 
как скриптов банить так все за, а как шару толкать за бабки так пусть толкает? Люди вы совсем поехали?
 
Назад
Сверху Снизу