• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Уникальные Костюмы и аксессуары! {New}

Уникальные Костюмы и аксессуары! {New} v1.0

Нет прав для скачивания

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Пользователь Narcissa разместил новый ресурс:

Уникальные Костюмы и аксессуары! {New} - Костюмы для хроник Epilogue / Freya / High Five

Посмотреть вложение 22830

Некоторые предметы из данного ассортимента были в предыдущих паках костюмов и аксессуаров, однако, некоторым из них бала наделена насыщенность и переделывание.

Посмотреть вложение 22829

Список Костюмов:
Вампирский Костюм
Аксессуар Вампира
Наряд Капитана Голденберга
Аксессуар Капитана Голденберга
Костюм Пламенного Ассасина (Анимированные)
Накидка Пламенного Ассасина (Анимированные)
Костюм...


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Легенда, Местный, Модератор, Партнер, Проверенные
 
Последнее редактирование модератором:
Гуд:thumbsup:
 
поглядел скрины, зацепил костюм медведя. спасибо!
 
650 репы, нифига себе
 
Maiden7, не всегда это актуально, мб у меня мнфа вполне себе на 1к репы тянет,а у меня 0 репы значит ставь нужно 0?
 
так попросите личный...
Хех) второй пак будет на следующей неделе, надеюсь, если успею, в котором присутствуется Самурайский костюм, Костюм Фреи и прочее)
 
Молодец конечно, но что в них уникального? Это все в шаре уже валяется, есть пару костюмов которые не видел и все.
 
Молодец конечно, но что в них уникального? Это все в шаре уже валяется, есть пару костюмов которые не видел и все.
Уникальны все дополнения, вам кажется уже все мерещится)
 
Благодарю вас.
 
Не могли бы вы объяснить, как я могу следовать этим группам?
"**Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Администратор, Легенда, Местный, Модератор, Партнер, Проверенные.**"
Подробная информация о группам:
Группы на форуме
 
Здарова мужики!
Будьте добры киданите эту ссылку мне в личку ;D хочу вздрочнуть на вампир-костюмы на дарк эльфийках ;D!
Спасибо!
 
Может это только у меня, но я не нашел файл с текстурами. Можете показать пальцем где он?
 
Во втором посте ссылка на скачивание. Все что ykx то закидываем в папку аниматионс, то что утх то в папку систем текстурс. То что .u то в папку систем.
 
Последнее редактирование:
Narcissa, ссылка на ykx, утх и .u есть ?
 
По репутации жесть конечно. Может срок на хайд сделал его слабее?)
 
Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума
gracias
 
эти аксессуары из скрайда ?
 
Назад
Сверху Снизу