Продажа, cms для сервера l2

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Стек: php8.1, laravel 9, psql, redis
Сайт - Шаблонизатор blade.
Лк - компоненты vue + vuex
Общение с веб АПИ axios.

Функционал:
Регистрация по mail, телефону, соц сети.
Мастер аккаунт.
Мультиязычность.
Топ pvp, pk, clan.

При покупке получаете:
- Докер конфиг для развёртывания в одну команду(php, nginx, postgresql, redis).
- Адаптацию под вашу сборку
- Адаптацию ваших платёжных агрегаторов.
- месяц поддержки
Цена 50 000 рублей.

Отдельно можно докупить отстроенное логирования в elastic.
- пакет логирования в приложение laravel.
- докер конфиг elastic стека: elastic search, logstash, kibana
Цена 15 000.

Доработка любого функционала по вашему желанию обсуждается индивидуально.
 

Тест?)
 
Хоть скрины бы
 
а за что 50к?) Какой функционал в ЛК?)
Выставил бы свой код в первой версии урезал бы функционал до минимума, а мы бы посмотрели какой вы "мидл"
веб разработка на таких фреймворках сейчас - сборка франкенштейна из разных проектов, это как дизайнеры из разных PSD пилят дизайны) Уверен что на фрилансе сделают с 0 не хуже вашего, за туже сумму, и скорее всего целиком на ноде)
 
а за что 50к?) Какой функционал в ЛК?)
Выставил бы свой код в первой версии урезал бы функционал до минимума, а мы бы посмотрели какой вы "мидл"
веб разработка на таких фреймворках сейчас - сборка франкенштейна из разных проектов, это как дизайнеры из разных PSD пилят дизайны) Уверен что на фрилансе сделают с 0 не хуже вашего, за туже сумму, и скорее всего целиком на ноде)
1) за время, все описано.
2) Мне это зачем?
3) Удачи
 
Вообще чел свое дело знает, код обычно в порядке, видел некоторые его работы которые люди брали на ТЗ, все было аккуратно, логично.
Но кто эту обвязку будет обкатывать?
Любой продукт так или иначе в этом нуждается, потому, что без багов что-то зарелизить с 1 раза невозможно.
@Solution дал бы чтоли народу какую-то тест ветку твоего продукта, с минималкой и тест-периодом в самом деле.
Чтобы проекты 100-200 чел его бы обкатали -+, а там уже видно будет.
 
Что по поводу демки/теста?
 
Да хотелось бы увидеть
 
50к рублей имхо дохера, проще брать уже тот же ммовеб в аренду на, почти, 3 года за эти же деньги, ну и функционал в разы больше там) большинство серверов не будут с этим заморачиваться и отдавать такие бабки, никто из них не смотрит наперед хотя бы на пол года, поэтому им 99% проще взять то что дешевле, хоть и с абонплатой. А зарывать 50к в лк….

П.с из того что написано … ну на 10к тянет максимум, без обид…чисто имхо
 
Я не видел продукт, и не знаю его качество.
Но. цена все равно адекватная. гугл говорит что єто 850 долларов. По реальному курсу там сколько будет, 100?
Даже если 850, то єто норм.
Проблема не в товаре, а в покупателях.
Возможно кто-то и купит)
В теме тоже самое, что и мне писали - Веб для л2 - Сайт, лк, прочее.
Только там разница в ноликах и количестве функционала)
Кто-то сможет и за 100 рублей сделать...
 
Я не видел продукт, и не знаю его качество.
Но. цена все равно адекватная. гугл говорит что єто 850 долларов. По реальному курсу там сколько будет, 100?
Даже если 850, то єто норм.
Проблема не в товаре, а в покупателях.
Возможно кто-то и купит)
В теме тоже самое, что и мне писали - Веб для л2 - Сайт, лк, прочее.
Только там разница в ноликах и количестве функционала)
Кто-то сможет и за 100 рублей сделать...
Эт где ты такой курс нашел ?) "По реальному курсу" ? ) Зайди на бинанс и посмотри какой курс USDT . По поводу CMS уже достаточно время прошло, можно и демку бы показать людям .
 
я думаю самый главный вопрос это - какие способы оплаты реализованы и какие маркетинговые инструменты реализованы в ЛК. Честно сказать 50к за всё что описали, что это всё реализовано на vuex, через axios с RESTFul на ларе - круто. Интересно окупит ли себя данный продукт хоть когда-нибудь и есть ли у него такой потенциал.
 
Пара мыслей.
Человеку который не шарит в "напиши сам" тут слишком мало всего и на текущем уровне деградации л2 это дорого. Этому человеку пофигу на чем и как вы писали. Все преимущества он никогда не поймет так как простой потребитель. А вот скудный функционал оттолкнет.
Второй покупатель , который шарит , но если шарит то зачем чужое покупать за дорого? Тут функционал минимальный и написать имея знания не займет очень много времени. Это будет твой код.
Есть ещё третий покупатель это дофига богатый человек , но как правило он потому богатый, что деньгами распоряжается рационально и снова побеждает деморт.
Мб я не прав , но на закате л2 это сомнительный продукт по сомнительной цене.
 
Пара мыслей.
Человеку который не шарит в "напиши сам" тут слишком мало всего и на текущем уровне деградации л2 это дорого. Этому человеку пофигу на чем и как вы писали. Все преимущества он никогда не поймет так как простой потребитель. А вот скудный функционал оттолкнет.
Второй покупатель , который шарит , но если шарит то зачем чужое покупать за дорого? Тут функционал минимальный и написать имея знания не займет очень много времени. Это будет твой код.
Есть ещё третий покупатель это дофига богатый человек , но как правило он потому богатый, что деньгами распоряжается рационально и снова побеждает деморт.
Мб я не прав , но на закате л2 это сомнительный продукт по сомнительной цене.
Про этот закат уже фиг знает сколько лет говорите, а он все не закатится. Если олды ушли не значит что новых нет, просто сейчас много игр и народ расползся по разным, но игра не чего не помирает. У ла2 все так же не малый онлайн сравнительно с другими современными играми и он так ещё будет помирать лет 10. Вот то что в лк очень скудное описание, что реально оттолкнёт покупателей, так это то что человек хочет подать по нормальной цене, но при этом даже не выложил полноценно нормальное описание и как минимум скринов и т.д. Большинству как и писали выше, реально все равно на чем вы написали его, они не шарят, но вот описание без визуального представления многим бы было полезно. Так сказать обширней чуток бы информации, представте продукт как то по расширенней, что б хотя бы люди понимали представление, за что им платить эту сумму. А так да, человек молодец, свое дело знает.
 
Назад
Сверху Снизу