Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS

150к согласен если серв был живой)
 

150к согласен если серв был живой)

Мы готовы рассмотреть Ваши предложения по ценам.
Возродить сервер намного легче, чем раскрутить с нуля, так как игроки очень скептично относятся к новым проектам.
Наш относительно новый, но уже есть игроки, которые ждут перезапуска.
 
Некто не будет продавать дойную корову.
Вывод, сервер не оправдал ожидания, покупать то что не вошло людям за 150к?
Одно дело попробовать продать все по цене себистоймости сборки от разраба и то врятли купят
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Некто не будет продавать дойную корову.
Вывод, сервер не оправдал ожидания, покупать то что не вошло людям за 150к?
Одно дело попробовать продать все по цене себистоймости сборки от разраба и то врятли купят
Зависит от рук, которые будут управлять сервером и рекламой. За дойной коровой нужно ухаживать, а у нас просто не хватило времени, так как занимаемся другим проектом (не Lineage 2).
 
Всем добрый день!
Цена снижена.

150 т.р. Скидка 34%
99 т.р.
Только до 01 марта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зависит от рук, которые будут управлять сервером и рекламой. За дойной коровой нужно ухаживать, а у нас просто не хватило времени, так как занимаемся другим проектом (не Lineage 2).
Что не продажа серверов у всех не хватает времени и у всех старт апы))) и другие мега проекты)
За весь Ваш пак не больше 30-40к дадут, это цена в реалях.
 
Что не продажа серверов у всех не хватает времени и у всех старт апы))) и другие мега проекты)
За весь Ваш пак не больше 30-40к дадут, это цена в реалях.
Я понимаю, что Ваша оценка в 30-40 тысяч появилась из-за Вашей неспособности накопить больше.
Но несколько постов выше, KRIVOSHEEV уже предложил 50 тысяч.
 
Я понимаю, что Ваша оценка в 30-40 тысяч появилась из-за Вашей неспособности накопить больше.
Но несколько постов выше, KRIVOSHEEV уже предложил 50 тысяч.
Бред полный .
Как выше сказали макс цена 30-35к .
И тут не причем скок кто может собрать.
Вам сказали реальную цену.
 
Бред полный .
Как выше сказали макс цена 30-35к .
И тут не причем скок кто может собрать.
Вам сказали реальную цену.
Я уже понял, что здесь собрались "эксперты" по ценам.
Спасибо за Ваши оценки, но я пожалуй буду оценивать на основе реальных предложений.
Напоминаю, цена снижена.

150 т.р. Скидка 34%
99 т.р.
Только до 01 марта.
 
Люди я вообще считаю странным когда человек продаёт проект. Уже понятно, что там не срослось что-то, и он хочет отбить своё.
То что людям приносит доход не когда не будет продаваться. И больше всего меня убивает когда пишут нету времени ушёл в другую деятельность. Не чего личного просто личное мнение.
 
Люди я вообще считаю странным когда человек продаёт проект. Уже понятно, что там не срослось что-то, и он хочет отбить своё.
То что людям приносит доход не когда не будет продаваться. И больше всего меня убивает когда пишут нету времени ушёл в другую деятельность. Не чего личного просто личное мнение.
Не понимаю, чем Вас не устраивает, что "там не срослось" как раз по причине "нету времени ушёл в другую деятельность". По Вашему мнению все проекты должны быть основными всю жизнь? И проекты всегда должны приносить доход, даже если его не развивать?
Готов поспорить, что у Вас сложилось такое мнение, так как никогда не было своего проекта. Потому что это как раз именно так и работает: развиваешь проект - есть прибыль;
не развиваешь - нет прибыли. А если не развиваешь, почему бы его не продать? Другим людям такая покупка может быть удобнее, чем начинать с нуля, так как с нуля создавать долго и тяжело. Кто создавал - это понимают, а кто не создавал - будут писать на форумах, что такому проекту цена 30 тысяч.
 
дай Бог, чтобы ты его продал за цену которую установил. Я знаю что такое делать и развивать проект. Но я также знаю, что развившийся проект приносит хороший доход в карман. Я не вижу тут не чего готового вообще. Готовый проект это знаешь как должно выглядеть

Продаю полностью готовый проект ( Проекту 3,5 года)
Имеется стабильная аудитория от 100 до 250 человек. (Эти люди без всякой рекламы следят за моим проектом и присутствуют на каждом открытие - пере открытие)
Сборка 100% PTS (хроники Interlude); (С Уникальными доработками)
Присутствует тонкая настройка доната в игре, что заставляет игроков тратить много денек.
Любое открытие приносит от 200к до 450к рублей (Тут же должны быть пруфы)
По запросам (Сервера л2, новые сервера л2, мы находимся на первой странице, гугла - яндекса)
Иметься полная база майлов наших игроков ( Для рассылки новостей ипт)
цена 5,000,000
 
А сделать пару тройку открытий, может любой у кого есть деньги и хоть капельку ума, для понимания как это работает.
И я думаю 150 тысяч рубле будет за глаза реализовать хороший личный проект.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я понимаю, что Ваша оценка в 30-40 тысяч появилась из-за Вашей неспособности накопить больше.
Но несколько постов выше, KRIVOSHEEV уже предложил 50 тысяч.
L2-Rage.com Можете сейчас спустить штаны и показать свой маленький член? -Видимо нет.
Ну вот, видите, у вас есть свои ограничения. Моя мама меня учила, что говорить о деньгах не очень прилично.
Хорошая цитата Киселёва в адрес блогера Юрия Дудя.
Так и в Ваш адрес вы хотите поговорить о деньгах?
Вам дали цену, Вы не согласны ок, продадите рано или поздно а может и в архив заархивируете и в сервант положите.
 
А сделать пару тройку открытий, может любой у кого есть деньги и хоть капельку ума, для понимания как это работает.
И я думаю 150 тысяч рубле будет за глаза реализовать хороший личный проект.
Вот именно, что Вы "думаете". Если бы Вы попробовали, Вы бы не говорили такого)
Ваш пример за 5 миллионов - просто беда ? и доказательство Вашей некомпетентности в сфере администрирования серверов.
Ничего личного, просто мнение.
 
Вот именно, что Вы "думаете". Если бы Вы попробовали, Вы бы не говорили такого)
Ваш пример за 5 миллионов - просто беда ? и доказательство Вашей некомпетентности в сфере администрирования серверов.
Ничего личного, просто мнение.
А как это должно выглядеть? вы продаёте готовы проект вы своей рукой это написали, что там готового ? за пиленая сборка сайт форум, если для вас это готовый проект, То я согласен, в своей не правоте. Лично в моём понимание у готового проекта должна быть история! А не 1 2 открытия.
 
А как это должно выглядеть? вы продаёте готовы проект вы своей рукой это написали, что там готового ? за пиленая сборка сайт форум, если для вас это готовый проект, То я согласен, в своей не правоте. Лично в моём понимание у готового проекта должна быть история! А не 1 2 открытия.
Готовый проект, потому что всё настроено и работает должным образом: сервер, сайт, сборка, защита, базы данных, админ-панели, платежная система и т.д.
Остается только выбрать дату открытия и запустить рекламу.
 
Стоит просто чекнуть форум что сервер мертвый был и будет, столько играю фришках впервые вообще вижу ваш проект.
 
Стоит просто чекнуть форум что сервер мертвый был и будет, столько играю фришках впервые вообще вижу ваш проект.
Добрый день!
Сервером никто не занимается с сентября.
Мы можем оживить сервер, тогда цена на него вырастет до 200 тысяч.
Но так как мы уже поняли, что тут собрались "эксперты по ценам", это не имеет смысла без предварительной договорённости с покупателем.
 
Назад
Сверху Снизу