Проблема с UnitPay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если честно пользуюсь третий год данным сервисов 600к в месяц и до 60к в день до сих пор норм работает и специалисты адекватно реагируют на вопросы!
 

Хезе что вы гоните на юнитпей, никогда не было прлдем с выводом средств, как с ла2 сервера так и с официальных дел
Я тоже особо не понял, какие претензии к сервису, кроме того, что это "школосервис", а тема не раскрыта
 
Я тоже особо не понял, какие претензии к сервису, кроме того, что это "школосервис", а тема не раскрыта
У них большой процент и невнятный тп, который не может адекватно ответить
Прикрепил бы скрин с вацапа менеджера, но он чето на каталине сломался :loltt0:
 
У них большой процент и невнятный тп, который не может адекватно ответить
Прикрепил бы скрин с вацапа менеджера, но он чето на каталине сломался :loltt0:
Ну у меня адекватный менеджер попался за 3 года работы!
Как говорится в семье не без урода, всякое бывает!
Всех под один грунт не кладите, хоть я за них не в ответе!
 
Ну у меня адекватный менеджер попался за 3 года работы!
Как говорится в семье не без урода, всякое бывает!
Всех под один грунт не кладите, хоть я за них не в ответе!
серьезно? Не адекватная тех поддержка, люди не компетентные в вопросе работают. Модерация проектов? Что за бред? Покажите у серьезных проектов такую модерацию. Могут без каких либо причин заблокировать проект. Блокировки с причинами дальнейшая работа только с ИП или ООО. В любой момент могут заблочить без объяснения причин или кому то что то не понравилось. Если вы хотите, что бы вашими деньгами оперировали школьники пользуйтесь) Персонал хамит. Повышение комиссии без каких либо уведомлений. Если какие то проблемы на их стороне, они не собираются их решать а просто без каких либо проблем заблокирует и забудь про суммы. Их якобы служба безопасности смех да и только и прикрытие для очередной блокировки и развода на бабло. Косяки с отправкой товара. А теперь ещё более интересное их решение АПИ!
1572029087968.png
И тут напрашивается самый главный вопрос? А какого xуя я должен передавать ip адреса пользователя который совершает платёж? Очень интересная система и политика.
Используйте дальше данную систему и сливайте все данные им без каких либо проблем. А теперь на минутку откроем API дигиселлера или xsolla
1572029351137.png
Опять таки возвращаемся к сообщению
UnitPay это организация школьников.

И то от вебмани я бы отказывался такая помойка...

Ну тут уже да посерьезнее в 10ки раз и посерьезнее проективо л2)

И был ещё какой то сервис с хорошим апи, но забыл
Хотите пользуйтесь этой системой). Работайте со школьниками. Никто же не запрещает это выбор каждого и не более.
 
серьезно? Не адекватная тех поддержка, люди не компетентные в вопросе работают. Модерация проектов? Что за бред? Покажите у серьезных проектов такую модерацию. Могут без каких либо причин заблокировать проект. Блокировки с причинами дальнейшая работа только с ИП или ООО. В любой момент могут заблочить без объяснения причин или кому то что то не понравилось. Если вы хотите, что бы вашими деньгами оперировали школьники пользуйтесь) Персонал хамит. Повышение комиссии без каких либо уведомлений. Если какие то проблемы на их стороне, они не собираются их решать а просто без каких либо проблем заблокирует и забудь про суммы. Их якобы служба безопасности смех да и только и прикрытие для очередной блокировки и развода на бабло. Косяки с отправкой товара. А теперь ещё более интересное их решение АПИ!
Посмотреть вложение 27836
И тут напрашивается самый главный вопрос? А какого xуя я должен передавать ip адреса пользователя который совершает платёж? Очень интересная система и политика.
Используйте дальше данную систему и сливайте все данные им без каких либо проблем. А теперь на минутку откроем API дигиселлера или xsolla
Посмотреть вложение 27837
Опять таки возвращаемся к сообщению

Хотите пользуйтесь этой системой). Работайте со школьниками. Никто же не запрещает это выбор каждого и не более.
Спасибо за обобщенность, даже и не знал что такое возможно!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
kick можно закрыть тему. Решил. А так судя по постам плохих отзывов много. Мб сюда отправить своего менеджера ?)
 
Я тоже особо не понял, какие претензии к сервису, кроме того, что это "школосервис", а тема не раскрыта
К тому же они без проблем при согласовании с менеджером подключают зарубежные платежи, кроме латинской Америки там пока все сложно)

t3ddy, не слушай никого, с юнитпеем нет проблем, деньги выводят за 2-5 минут, в последний раз мы выводили 400+т правда это была не ла2 но и с ла2 пару лет назад с гораздо большими суммами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу