Проблема с патчем на Windows 10

t3ddy

Выдающийся
Участник
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
233
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
11
Баллы
1 320
Здравствуйте. Вообщем такая проблема. Патч открывается на Windows 10. Вбываю логин и пароль, входить. Доходить до выбора сервера и кидает. На Windows 7 нормально все. Без каких либо киков. Стоит rGuard, никаких guard.log-ов нет. Все хорошо. Фиксиль под Windows 10, но не подходить как-то.
Кто знает, в чем может быть проблема? Версия патча 268.
 

Так. Проблема с одним Windows 10. С другого пробовал. Работает. В чем может быть причина?
 
насколько я знаю,вся проблема заключалась в темиде на енжин.длл
если анпакнуть - клиент заводится нормально

насчёт ру268 не знаю, но как минимум есть евро267\273 анпакнуты на монстре
 
насколько я знаю,вся проблема заключалась в темиде на енжин.длл
если анпакнуть - клиент заводится нормально

насчёт ру268 не знаю, но как минимум есть евро267\273 анпакнуты на монстре
так при замене с engine.dll который запускается на этом виндовсе патч просто тупо не открывается.

Сбрасывает с игры. Полностью. Поменяли даже Windows 10 на Windows 7, именно этот мой сервер сбрасывает. Никаких проблем нет. Бана нет. Я не понимаю даже в чем может быть причина. Доходить до выбора сервера, потом сбрасывает с игры! Полностью клиент закрывается. Клиент чистый. Патч с rGuard.

Update! в Protection.log появляется запись: Get HDD Serial Number Fail!.
Причина в жестком диске?

Решил проблему!)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
(15.09.2019) Актуальная информация о стоимости, акциях и скидках:

- 1 репост (Именно репост с вашей группы или страницы) стоит 400 рублей, будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удален не ранее чем через 12 часов после публикации.

Посты публикуются в 15.45 / 18.00 и 20.15 каждый раз в разное время по определенному алгоритму. Вы можете указать желаемое время и если будет возможность, то пост будет публиковаться приближенно к этому времени, так же на день открытия подгоняется пост до старта, по возможности в желаемое время.


Теперь доступна накопительная скидка. Учитываются все посты купленные с 1-го января 2019 года:

Посмотреть вложение 26647

Кроме того каждую неделю рассылается информация об акционных постах с 50% скидкой. О них можно узнать, если подписаться на рассылку "Информация о рекламе в сообществе"

Посмотреть вложение 26648
так при замене с engine.dll который запускается на этом виндовсе патч просто тупо не открывается.

Сбрасывает с игры. Полностью. Поменяли даже Windows 10 на Windows 7, именно этот мой сервер сбрасывает. Никаких проблем нет. Бана нет. Я не понимаю даже в чем может быть причина. Доходить до выбора сервера, потом сбрасывает с игры! Полностью клиент закрывается. Клиент чистый. Патч с rGuard.

Update! в Protection.log появляется запись: Get HDD Serial Number Fail!.
Причина в жестком диске?

Решил проблему!)
Да проблема в жестком диске.
 
так при замене с engine.dll который запускается на этом виндовсе патч просто тупо не открывается.

Сбрасывает с игры. Полностью. Поменяли даже Windows 10 на Windows 7, именно этот мой сервер сбрасывает. Никаких проблем нет. Бана нет. Я не понимаю даже в чем может быть причина. Доходить до выбора сервера, потом сбрасывает с игры! Полностью клиент закрывается. Клиент чистый. Патч с rGuard.

Update! в Protection.log появляется запись: Get HDD Serial Number Fail!.
Причина в жестком диске?

Решил проблему!)
Как ришил падскажы? У миня такаяжи праблема.
 
Назад
Сверху Снизу