Пришло Письмо Счастья

DarkMEn

Друг форума
Участник
Сообщения
252
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-18
Реакции
22
Баллы
950
Добрый день получил вот такое письмо счастья
Суть проблемы просят загрузит паспорт РФ но проблема что я не с РФ и до этого был загружен мой паспорт и даже если я загружу паспорт рф меня пошлют там же не дураки сидят и поймут что был левый паспорт
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    22,6 КБ · Просмотры: 122

Paint в помощь
 
Причем тут ето Я же написал что до этого был загружен паспорт другой Страны или думаешь что он при проверке не будут сверят до и после паспорт
а домен в какой зоне?
 
а что нет возможности загрузить тот же паспорт что был загружен ранее?
 
а что нет возможности загрузить тот же паспорт что был загружен ранее?
Там написано Паспорт рф и если я загружу свой паспорт тогда еше и будет отказано в обслуживание 99%
 
Главное загрузить паспорт который был загружен изначально при регистрации и никаких проблем быть не должно, а какой он страны это не важно
 
Ты не понимаешь
бляха муха что я не понимаю?

  • Зарегистрировать домен .ru и .рф может гражданин любой страны.
  • 2.5. Пользователь (администратор) обязан предоставить регистратору достоверные сведения в объеме и порядке, установленных Правилами и договором, а также своевременно извещать регистратора об изменении предоставленных им сведений и предоставлять регистратору по его запросу подтверждающие документы.
 
бляха муха что я не понимаю?
Я не знаю когда они правили обновляли но написано РФ паспорт грузит

Не проще на другой домен переехать, тем более ".ru. мертвый призрак трупа.
Надо как то домен видернуть у них что клиентов перегнать на новый через редрикт
 
Добрый день получил вот такое письмо счастья
Суть проблемы просят загрузит паспорт РФ но проблема что я не с РФ и до этого был загружен мой паспорт и даже если я загружу паспорт рф меня пошлют там же не дураки сидят и поймут что был левый паспорт
Ну так чем ты думал регистрируясь чебурнете.
Регистрируй себя в другой зоне и не пользуйся рег.ру , если они тебя заблочили, то забей на них, ничего не сделать.
 
Ну так чем ты думал регистрируясь чебурнете.
Регистрируй себя в другой зоне и не пользуйся рег.ру , если они тебя заблочили, то забей на них, ничего не сделать.
Домен зареган в 2012 году :( я тогда точно неочем не думал
 
Домен зареган в 2012 году :( я тогда точно неочем не думал
Прошло много времени с 14 года, когда гайки инета начали затягивать то википедию блочить (в 2012) то закон о хранении инфы, то блогеры - СМИ, много законов вышло.
Теперь твоя тема пример для других спящих, что нужно сайты переносить на европейские сервера и доменную зону менять.

У тебя выход только один, писать в техподдержку, объяснять ситуацию и искать с ними компромисс. Вероятность что не помогут больше чем пойдут на встречу, но попробовать стоит.
 
Назад
Сверху Снизу