Прием платежей Paypal

BRV

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
14
Доброго времени суток форумчане.
Подскажите как реализовать прием доната на Paypal, какие варианты есть ?
Заранее благодарен!

P.s Прошу не писать ответы (гугли инфу и т.п.)
 
Никак если рф кошелек и платежи из рф
 
 
Сам запутался в формулировках, и вас запутал, прошу прощения, с работы пришел уставший.
В общем , спросил как реализовать, а имел ввиду как можно принимать платежи из-за рубежа, когда сам кошелек создан на гражданина Украины.
 
Ну при приёме будет в той валюте, вывод уже конвертируется в необходимую валюту или пишет сколько в основной валюте принятые средства
 
Сам пейпал не дает принимать платежи странам снг, не важно, донат с л2 сервера или оплата труда для фрилансера
 
Получать от иностранных граждан возможно спокойно, только в России нельзя переводить с российского на российский аккаунт
 
Реакции: KATE
Со своего кошелька могу только отправить кому-то средства , либо оплатить покупку в шопах. Вы из какой страны?
 
Россия, для вывода на кошелек вы должны подтвердить своей банковской картой
 
Самый простой вариант сделать кнопку на их конструкторе , так же если ваш сайт на WordPress там есть готовые модуля для pypal
 
проблема не в выводе а в приеме платежей
только в России нельзя переводить с российского на российский аккаунт
Я же сказал, а приём осуществляется спокойно я выше же прикладывал скрин о приёме

В общем спросил у знакомых проживающих там, для Украины вообще нельзя.
Либо проходить верификацию через офисы других стран, Грузия, Россия и так далее. Но в России PayPal не работает как таковой.
Можно через эстонию сделать или в польше той же открыть банковский счёт, купить симку и выходить через VPN, только обходные пути. Только вот на верификации личности может застопорится всё
 
Последнее редактирование:
А через юнит нельзя разве принимать платежи пейпал?
 
Через впн не получится уйдет в бан рано или поздно кошелек. Как вариант брать поднимать проксю на впске.
 
Если точнее, то выводить средства можно только на банковский счёт и никак более. Плюс надо пройти верификацию аккаунта. А картой можно только оплачивать покупки.