Платежная система для приема донатов

accavit

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
0
Реакции
22
Баллы
220
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera 1.7
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какую платежную систему можно легко внедрить без всяких идентифекалий кошелька через левую компанию партнера и всяких подобных извращенств?
Unitpay - кошелек создал на сайте партнера (Моби.Деньги) и пошел его идентифицировать, чтобы получить чек, чтобы отправить его для создания кошелька UniWallet. Мне сказали, что я не должен был создавать кошелек на сайте, а сразу идти в Связной и создавать там. А какая нахрен разница?!? Из-за этого говорят, что мои данные уже есть в системе и нельзя повторно зарегать новый кошель в Unitpay. Что за дичь. Если пойдет в Связной другой чел и создаст там кошелек моби.денег, то тогда он уже тоже будет в системе ведь. И юнитпей снова скажут, что он уже есть в системе, поэтому нельзя зарегать на него. Не для людей вообщем все это.
Nextpay - пытался создать проект. Мне ответили: мы не готовы с вами сотрудничать. Почему? Причина? Что надо для этого? Ноль ответов...
Enot - Минимальный набор требований описан здесь enot/en/info/site-requirements, но соблюдение этих критериев не гарантирует вам подключение, решение все равно за службой безопасности. (Короче, тоже послали нахер)
Freekassa - одобрили магазин, но не с первого раза. Целые сутки уже пытаюсь настроить их скрипт для л2, который был еще написан для их старого домена (free-kassa.ru). На данный момент есть проблема в том, что после обработки платежа их системой, на мой обработчик handler.php в $_REQUEST не приходит параметр SIGN и мой обработчик, соответственно, ничего не обрабатывает и не начисляет колы персонажу. Пишу им в тех. поддержку, отвечают по несколько часов, выводы совершают по несколько часов. Вообщем, так туго с ними работать, ужас.

Из всей сложившейся ситуации прошу подсказать, есть ли еще годные варианты где подключить платежную систему (без всяких наворотов) самую простенькую?
 
Какая проблема с юнитпей не понятно. Лично там имею какую-то незначительную сумму, после того, как в этом или том году они начали блокировать счета пользователей, отказался от услуг данной организации.

**** очень прост и хорошо документирован.

Фрикасса... То что там был какой-то скрипт под л2, можно забыть, есть официальная документация, которая не может быть неактуальной, читать следует ее, и выполнять все последовательно. Если не получается, не хватает опыта, можешь заплатить деньги и с радостью люди наброчают скрипт тебе.

P.s. я бы выбрал ****.
 
Logan22, я бы тоже выбрал, да только вот они не выбирают меня ))
 
**** нестабильная платежка. За этот год прием платежей отваливался у всех сайтов раз 5 на сроки от недели. Плюс под крыло берут очень много сомнительных сайтиков.

Это бывшие владельцы LeviPay. Ну и это конторка работает через всякие левые ООО «ГИДРОПРОЕКТ» и прочие.
Советую деньги сразу же выводить после получения.

Nextpay прихватив бабки клиентов уебенил в закат. Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо).
При попытке вернуть деньги шлет всех к ООО РНКО «РИБ».
 
Назад
Сверху Снизу