Посоветуйте хороший хостинг для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyCort

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
5
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужен стабильный и не дорогой хостинг для сайта,для сервера с онлайном 300+
Посоветуйте пожалуйста.
 

сижу на хостингере всё работает отлично и не дорого.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хостингер же говно.Все купил,спасибо всем.
 
только ovh, можно еще хетзнер рассмотреть как вариант
 
ovh, лучше по ценам и качеству не существует
 
Hostiman.ru
 
а еще можно aofy.pro глянуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
OVH ( если руки прямые ). И можно открывать очИрИдной сирвир.

За necr0x обидно, в стороне нельзя оставлять чувака.
 
reg.ru пользуюсь несколько лет
 
bill.ovh
реселлер овх))) цены на 30% ниже чем аофи и у других реселерров ОВХ
 
mcwatrue, это скайп человека, предоставляет хороший хостинг под сайт, сервер и так далее. Пообщайтесь и не ведидесь на слишком дешевые хостинги.
Просто пообщайтесь и узнайте цены. Я лично уже более 2-х месяцев работаю с ним и все просто шик.
 
mcwatrue, это скайп человека, предоставляет хороший хостинг под сайт, сервер и так далее. Пообщайтесь и не ведидесь на слишком дешевые хостинги.
Просто пообщайтесь и узнайте цены. Я лично уже более 2-х месяцев работаю с ним и все просто шик.
:D
 
beget.ru , ovh дорого но много :) там с мускулом прикол.
 
bill.ovh
реселлер овх))) цены на 30% ниже чем аофи и у других реселерров ОВХ
Да ты гонишь !! когда это у Виталика цены ниже стали на 30%, курнул чего ?

mcwatrue, это скайп человека, предоставляет хороший хостинг под сайт, сервер и так далее. Пообщайтесь и не ведидесь на слишком дешевые хостинги.
Просто пообщайтесь и узнайте цены. Я лично уже более 2-х месяцев работаю с ним и все просто шик.
:D тебе тоже Рома отсасал что ли ??!!!:Bloodnose:
 
Последнее редактирование модератором:
по мне бегет норм, по любому вопросу отвечают сразу, как и помогают с любой проблемой, на овх разве что тока как хранилище использовать можно там бд дорогие проще тогда сразу впс взять.
 
об антиддоспро что скажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу