Помощь перевода

elemwar92

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Всем привет, работаю над игрой h5, работа по программированию завершена, осталось перевод изображений, есть люди которые смогут перевести на русский язык
mainui_zycs-png.244240
 

Человек который может или там искать?
 
Пробовал пишет, что не работает с изображениями
 
Посмотреть вложение 2023-10-29 20-31-41.mp4
Ну если перерисовать спрайты - то это сложно ) В китайском языке 1 иероглиф может обозначать много чего, а тут в строке 3-5 штук, а текста будет на 2-3 строки.
 
Посмотреть вложение 55802
Ну если перерисовать спрайты - то это сложно ) В китайском языке 1 иероглиф может обозначать много чего, а тут в строке 3-5 штук, а текста будет на 2-3 строки.
Поэтому часто для таких задач особо прям качество не требуется, там на потоке китайские игры моб/браузерки штампуют и переводят приближено покороче, стараясь суть оставить и что бы влезло~.
 
Поэтому часто для таких задач особо прям качество не требуется, там на потоке китайские игры моб/браузерки штампуют и переводят приближено покороче, стараясь суть оставить и что бы влезло~.
Это понятно, вот кто бы помог с этим даже хоть приближенно
 
Берешь чуть-чуть скейлишь и блоками через яндекс транслейт прогоняеш image.translated.jpg ь)
 
Берешь чуть-чуть скейлишь и блоками через яндекс транслейт прогоняешПосмотреть вложение 55808ь)
Проблема в том что я не умею работать в фотошопе, кодинг сделал текста перевел ошибки исправил баги закрыл, а вот с картинками у меня проблема

Их бы сокращенно перевести, как выше сказано, где много текста
 
АП темы производится только встроенной функцией. Любые АПы "сообщением" запрещены
Перевести то я могу, а вот отредактировать изображения нет не знаю фотошоп

Есть кто сможет сделать?
 
Назад
Сверху Снизу