Помощь байду

elemwar92

Путник
Пользователь
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Есть человек, который сможет помочь скачать файлы с байду и загрузить на гугл или мега, буду признателен

Кто сможет помочь?
 

а что там такого нашел?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Нужные мне файлы, вес 3 гб есть кто сможет скачать?
 
ты хоть ссылку бы сюда кинул. кто тебе еще будет в лс писать чтобы вытянуть у тебя ссылку?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
ну так оставь ссылку что нужно скачать.
 
 
У меня ссылка открывается. Но требуется установка байду диска когда-то он у меня был но даже учетку не вспомню там помойму активация только через китайские номера. Хех даже через wechat можно войти.....
 
У меня ссылка открывается. Но требуется установка байду диска когда-то он у меня был но даже учетку не вспомню там помойму активация только через китайские номера. Хех даже через wechat можно войти.....
Такая же фигня
 
+ там надо иметь SVIP аккаунт, иначе скачка будет 120 кб~.
 
Понятно, был бы аккаунт поставил бы качать хоть при 120 кб хотя в интернете есть гайд как увеличить скорость скачки

есть вот клиент там можно и настроить обойти вип, но аккаунта нету у меня :D
 
Понятно, был бы аккаунт поставил бы качать хоть при 120 кб хотя в интернете есть гайд как увеличить скорость скачки

есть вот клиент там можно и настроить обойти вип, но аккаунта нету у меня :D
зарегай в чем проблема?)
 
Я не с России
 
Той страны в которой я нету в списке как не странно. а пробовал и арендавать номер не приходит смс.
Вот и создал тему чтобы помогли скачать у кого есть акк
 
Той страны в которой я нету в списке как не странно. а пробовал и арендавать номер не приходит смс.
Вот и создал тему чтобы помогли скачать у кого есть акк
Какая страна?)
За это никто не укусит если ты напишешь
 
Скачал, потратил 3$ на акк байду а там вроде ничего связанного с л2 :-(
 
Назад
Сверху Снизу