Помогите с выбором

keiskar

Знаменитый
Участник
Сообщения
91
Розыгрыши
0
Репутация
21
Реакции
24
Баллы
1 260
Ребят стал перед выбором защиты, есть сервер с хф хронами, вот стал перед выбором какую защиту лучше приобрести LameGuard или SmartGuard только давайте без флуда, желательно ваши ответы аргументировать
 

Естественно LameGuard на много более надежнее защита! Брать защиту у акумы притом то еще и за ту же сумму, это бред! Чем не аргумент? Одно слово акума уже аргумент, и можно даже не искать иных аргументов хотя они есть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ЛГ ЛГ ЛГ и только ЛГ

смарт шлак + на свой страх и риск
 
Вчера кинули на тему сг:
Уж лучше самому делать
 
К Акуму как доверия никто не имел , не имеет , и не будет иметь , кроме его шмаксовских шестёрок. Особенно после того как он через подставных людей проводил сделки и продовал кота в мешке за $ а его 6ки только лайкали и отписывали сказочные отзывы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К Акуму как доверия никто не имел , не имеет , и не будет иметь , кроме его шмаксовских шестёрок. Особенно после того как он через подставных людей проводил сделки и продовал кота в мешке за $ а его 6ки только лайкали и отписывали сказочные отзывы.

ну если после вопрогса к Акуме , Ув акума объясните по каким критериям ваша зашита лезет в базу моего сервера , и выдает прямые данные на ваш сайт
и после такого вопроса получаем ответ , Цытирую "Я не намерен на тупости ваших вопросов отвечать"

кто берет СГ то берет на свой страх и риск ибо я так понимаю если собрать нормальный онлайн то акума с левых контактов начинает угражать и тд и тп , уже есть знакомый которой ушел в фейл когда собрал живых 1300
 
сам пользуюсь smartom , lameguard обходится уже всем а обусу наплевать )) все равно смарт лучше что там не говорили свое дело делает что там про акуму не говорили .
 
Разработка защиты лг, приостановлено,давно уже сказали
 
На данный момент смарт хоть что-то блочит в отличие от лейма
 
Согласен, очень жаль. Самая крутая защита была.
да он как то и не забросил, а внезапно кинул, за 2 дня еще общался с ним, должен был мне фикс по защите кинуть и через пару дней пропал просто
 
да он как то и не забросил, а внезапно кинул, за 2 дня еще общался с ним, должен был мне фикс по защите кинуть и через пару дней пропал просто
Её же агргот делал вроде а не ссср
 
Назад
Сверху Снизу