Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната

Niroms

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Я блогер. У меня 49 тысяч подписчиков на ютубе. Хочу сделать сервер для себя и своих подписчиков + для рандомных людей. Проект чисто не коммерческий. Донат делать не буду. Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
В общем очень хочу Chaotic Throne: High Five хроники сделать. Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг.. На ютубе нашел год назад видео "ла2 мун" сборка называется... Там переделывать много... Я не совсем профан. Дроп...

А если за деньги, то напишите у кого лучше брать сборку

Админы половину зачем то удалили, когда переносили мою тему. В общем хочу нормальный сервак сделать. Защита обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну ясно. И ддоса у нас не бывает и вася гавно обходит стороной, и иконки дома православные. Меня всегда удивляла эта вера людей в себя до определенного времени. А потом бегут на форум
Кому нужно сервер дедосить на котором народу будет с гулькин нос и все свои.. толку?
 

А почему тогда такие, как l2jeternity не могут нормальный сайт сделать.. такие как я это лохи в этой теме... чем красивей сайт сделаешь, тем больше шанса, что мы возьмем что то... Кто из вас держал сервер на l2jeternity... сколько онлайн держет.. защита есть? Можно подключить бонусы за голосование.
А у скриптов прям сайт конфетка. Только слабоумный человек будет брать сборку не протестировав ее на тестовом сервере разработчика
 
  • Люблю это
Реакции: raz
Кому нужно сервер дедосить на котором народу будет с гулькин нос и все свои.. толку?
К вам придет игрок. Что-то сделает. Вы его забаните. Игрок напишет 20 строчек на яве или 15 на пхп и укатает ваш роутер чисто из вредности.
 
Ну вы спрашиваете совет. Вам объясняют. Вы спорите. Кроме отключения света, есть еще DDOS(да для домашнего сервака хватит и DoS), когда у вас просто провайдер выключит роутер, вы будете снова тут писать и просить помощи?
Ну а смысл его дедесить. Проект не коммерческий. Доната не будет. Аудитории большой не жду.. Просто хочу нормально для тех кто будет.
 
Кому нужно сервер дедосить на котором народу будет с гулькин нос и все свои.. толку?
Сервер поставленный дома любой мамкин ддосер завалит, тупо забив канал трафиком.
И этим ддоссером может оказаться любой игрок с сервера, которому что-то не понравилось или он решил что его обидели администрация или другие игроки.
 
Да не вижу человеку что то объяснять дальше. Ему советуешь а он стоит на своем как будто у него больше знаний опыта и веры в себя. Зачем тогда тему создавать. Посты понабивать? Ответы дали. Пусть сам шишки набивает. Неадекватно как то это все
 
Сервер поставленный дома любой мамкин ддосер завалит, тупо забив канал трафиком.
И этим ддоссерм может оказаться любой обиженный игрок с сервера.
.
Есть варианты лучше? допустим тебе бы давали маленькие деньги на 1 год работы сервера... Доната не будет.. А так надо будет платить за сервер. А это дешево скорей не выйдет. Ну или есть бич варианты?

Да не вижу человеку что то объяснять дальше. Ему советуешь а он стоит на своем как будто у него больше знаний опыта и веры в себя. Зачем тогда тему создавать. Посты понабивать? Ответы дали. Пусть сам шишки набивает. Неадекватно как то это все
Бич серверы бывают в аренду?
 
Есть варианты лучше? допустим тебе бы давали маленькие деньги на 1 год работы сервера... Доната не будет.. А так надо будет платить за сервер. А это дешево скорей не выйдет. Ну или есть бич варианты?
Если не планируется прям такой уж очень большой онлайн, то можно впску достаточно дешево арендовать, загнать ее за тот же клоудфлейр и уже по идее хотя бы обычные ддосеры отсеются.
 
Бич серверы бывают в аренду?
Я уже выше ответил, что на проектах не экономят. Лучше тогда не открывать очередную помойку. Ты же медийное лицо. Твои подписчики будут играть у тебя. Ты хочешь в грязь лицом ударить?

Бич сервер vdska.ru
 
Это не бич есть дешевле 10 бачей 4 ядра 8 гб озу
Ну я долго не гуглил. Можно найти конечно, но какой смысл если прям бич вдс может раз в неделю быть недоступным, или часто отваливаться.
 
Ну я долго не гуглил. Можно найти конечно, но какой смысл если прям бич вдс может раз в неделю быть недоступным, или часто отваливаться.
А такие бывают, что бы оперативки было побольше? Что в приоритете количество ядер или оперативки... до 20 тысяч рублей мне сказали нормально. Дороже не желательно он сказал. Оплачивать на год сразу будем. В общем можете радоваться вы уговорили нас на это... точней моего товарища который на себя расходы берет... Я то только буду рекламой заниматься и следить по возможности за игровым процессом в свободное время от работы.
 
vps 8 ядер 16 гб озу nvme2 200gn за глаза для онлайна 200
 
А такие бывают, что бы оперативки было побольше? Что в приоритете количество ядер или оперативки... до 20 тысяч рублей мне сказали нормально. Дороже не желательно он сказал. Оплачивать на год сразу будем. В общем можете радоваться вы уговорили нас на это... точней моего товарища который на себя расходы берет... Я то только буду рекламой заниматься и следить по возможности за игровым процессом в свободное время от работы.
На вопрос что важнее количество ядер или оперативки это вам лучше скажет разработчик той сборки, которую вы приобретете. Так как он знает минимальные системные требования своего продукта. Для запуска явы на виндовс сервере вам хватит 2 ядра и 8 гигов. Но это для запуска. Под онлайн конечно нужно взять с запасом.
 
Ваши варианты? Я уже тут лазаю во всю ищу. Цены очень колеблется. На 16гб пока не нашел. За то нашел на 64 за такие деньги, что чуть не подавился.
 
Назад
Сверху Снизу