Помогите сделать русифицированный сервер с защитой без доната

Niroms

Путник
Пользователь
Сообщения
21
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
11
Я блогер. У меня 49 тысяч подписчиков на ютубе. Хочу сделать сервер для себя и своих подписчиков + для рандомных людей. Проект чисто не коммерческий. Донат делать не буду. Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
В общем очень хочу Chaotic Throne: High Five хроники сделать. Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг.. На ютубе нашел год назад видео "ла2 мун" сборка называется... Там переделывать много... Я не совсем профан. Дроп...

А если за деньги, то напишите у кого лучше брать сборку

Админы половину зачем то удалили, когда переносили мою тему. В общем хочу нормальный сервак сделать. Защита обязательна.
 
Последнее редактирование модератором:
Какие хроники , какая концепция, классика или допы? Если у вас почти 50к подписчиков то ставить говно какое то для них это плохая затея. Лучше купить сборку и арендовать хороший дедик с защитой. Так же купить защиту от ботов. Ну на форуме полно тем о том у кого что купить, у кого что заказать. Читайте, изучайте, делайте выбор.
 
Какие хроники , какая концепция, классика или допы? Если у вас почти 50к подписчиков то ставить говно какое то для них это плохая затея. Лучше купить сборку и арендовать хороший дедик с защитой. Так же купить защиту от ботов. Ну на форуме полно тем о том у кого что купить, у кого что заказать. Читайте, изучайте, делайте выбор.
Я хотел High Five. А так если честно не знаю, что лучше. Что популярнее сейчас. Сервер хочу без доната сделать от слова совсем. Нечего продаваться за деньги не будет. Проект не на месяц хочу. А поставил и забыл, что бы годами работал. Я когда то лет 15 назад держал сервер свой, но тогда в открытом доступе больше всего было... Или мне это так помнится...
В общем Никита 32годика хочет сделать подарок себе и людям. И что то нормальное забацать.

Какие хроники , какая концепция, классика или допы? Если у вас почти 50к подписчиков то ставить говно какое то для них это плохая затея. Лучше купить сборку и арендовать хороший дедик с защитой. Так же купить защиту от ботов. Ну на форуме полно тем о том у кого что купить, у кого что заказать. Читайте, изучайте, делайте выбор.
От х7 до х25 рейты выставить.. что бы не тяжко было.. а для таких, как я... что бы после работы посидеть....
Хочу некоторые фишки сделать, как на астериус х55... но так, что бы все было не за деньги.... По сути нужна основа очень хорошая... Что попало не хочу. Что бы не дюпали нечего...

Арендовывать нечего не буду. Физическую машину дома держать буду и сервер пусть на нем стоит чисто под это дело. И пусть защита к нему будет прикручена.
 
Я блогер. У меня 49 тысяч подписчиков на ютубе. Хочу сделать сервер для себя и своих подписчиков + для рандомных людей. Проект чисто не коммерческий. Донат делать не буду. Системник отдельный под это чудо кину под стол микро атх и пусть работает.
В общем очень хочу Chaotic Throne: High Five хроники сделать. Накачал тут кучу исходников. Одни запустил, но походу редкое гггг.. На ютубе нашел год назад видео "ла2 мун" сборка называется... Там переделывать много... Я не совсем профан. Дроп...

А если за деньги, то напишите у кого лучше брать сборку

Админы половину зачем то удалили, когда переносили мою тему. В общем хочу нормальный сервак сделать. Защита обязательна.
Тебе ютуб канал заблокируют при первом же упоминании фришки. Спасибо говнове.
 
Тебе ютуб канал заблокируют при первом же упоминании фришки. Спасибо говнове.
А я в самом ютубе не буду =3 Зачем оно надо. Я уже слышал о таком. Только канал у меня о другом. Я компы дорогие собираю и снимаю про это ролики. + пару других блогеров со мной тоже это хотят. Суммарная аудитория 390 тысяч подписчиков наша.
 
Вы с такими идеями на 10-15 лет опоздали.

P.S. А какой курс у 49 тысяч подписчиков к доллару?
 
Привет, знаю тебя по видосам vik-on'а. Ты молодец, что все адекватно разрулил, я хорошего мнения о тебе с: High Five из платных l2jeternity есть. Интерфейс для хф клиента EMU-Dev Interface, тоже платный. Я сам в платных штуках не разбираюсь, но если бы ставил локальный сервак для друзей, если бы деньги на это были, попробовал бы эти продукты. Удачи тебе с:
 
Привет, знаю тебя по видосам vik-on'а. Ты молодец, что все адекватно разрулил, я хорошего мнения о тебе с: High Five из платных l2jeternity есть. Интерфейс для хф клиента EMU-Dev Interface, тоже платный. Я сам в платных штуках не разбираюсь, но если бы ставил локальный сервак для друзей, если бы деньги на это были, попробовал бы эти продукты. Удачи тебе с:
l2-scripts хуже l2jeternity? Все это все равно не я буду оплачивать, а человек который мне это пообещал. Но все равно хочется что то нормального. Мне тут уже и за 100 и за 200 тысяч рублей предлагают... Я такой на цены эти смотрю и понимаю, что не наш вариант... Я из хлама сервер то соберу... есть детали.. только блок питания и ссд найти надо где то... но вот, что бы мой товарищь столько заплатил... это врятли...
 
l2-scripts хуже l2jeternity? Все это все равно не я буду оплачивать, а человек который мне это пообещал. Но все равно хочется что то нормального.
l2-scripts - плохой вариант. Никто не советует, тонны грязи в их сторону. Из бесплатных, что есть в открытом доступе, везде есть серьезные недоработки
 
l2-scripts - плохой вариант. Никто не советует, тонны грязи в их сторону
У них сайт просто симпатичный. Вот этот сервер - la2world.pw за 200 тысяч предложили, или за 100 тысяч без исходников... и кто то еще за 25 что то предложил..." вот сервер под ключ делали" что что я боюсь...что обманут..
 
l2-scripts хуже l2jeternity? Все это все равно не я буду оплачивать, а человек который мне это пообещал. Но все равно хочется что то нормального.
Л2 скриптс обходи стороной. А дома сервер держать это та еще затея. То свет отключат то провайдер проблем с подключением подкинет. Щас не 2007 год. Не надо экономить на таких вещах. Получится очередная помойка. Лучше тогда ничего не открывать. По хф сборкам бери этернити, так как с тех поддержкой ты другой сборки не найдешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Ну... л2скриптс это как для интерлюда пвсофт - можно, но лучше не надо... :)
 
Л2 скриптс обходи стороной. А дома сервер держать это та еще затея. То свет отключат то провайдер проблем с подключением подкинет. Щас не 2007 год. Не надо экономить на таких вещах. Получится очередная помойка. Лучше тогда ничего не открывать. По хф сборкам бери этернити, так как с тех поддержкой ты другой сборки не найдешь.
У нас не отключат.. У нас когда свет вырубают, то аварийная станция включается.
 
У нас не отключат.. У нас когда свет вырубают, то аварийная станция включается.
Ну ясно. И ддоса у нас не бывает и вася гавно обходит стороной, и иконки дома православные. Меня всегда удивляла эта вера людей в себя до определенного времени. А потом бегут на форум
 
У них сайт просто симпатичный. Вот этот сервер - la2world.pw за 200 тысяч предложили, или за 100 тысяч без исходников... и кто то еще за 25 что то предложил..." вот сервер под ключ делали" что что я боюсь...что обманут..
Кидал очень много, я бы не рисковал "готовые" проекты покупать. Даже если не кинут, внутри может оказаться что-то ужасное
 
А почему тогда такие, как l2jeternity не могут нормальный сайт сделать.. такие как я это лохи в этой теме... чем красивей сайт сделаешь, тем больше шанса, что мы возьмем что то... Кто из вас держал сервер на l2jeternity... сколько онлайн держет.. защита есть? Можно подключить бонусы за голосование.
 
  • Попкорн
Реакции: raz
У нас не отключат.. У нас когда свет вырубают, то аварийная станция включается.
Ну вы спрашиваете совет. Вам объясняют. Вы спорите. Кроме отключения света, есть еще DDOS(да для домашнего сервака хватит и DoS), когда у вас просто провайдер выключит роутер, вы будете снова тут писать и просить помощи?
 
Назад
Сверху Снизу