Получил письмо счастья от NCSOFT

в том что только избранные получают такие письма, и оно мое личное
И чтоб тебе посоветовать или как то объяснить, тебе же и лайк поставить надо? Кому нужен совет, тебе? Так какого хрена лайк за просмотр? Идиотизм...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И чтоб тебе посоветовать или как то объяснить, тебе же и лайк поставить надо? Кому нужен совет, тебе? Так какого хрена лайк за просмотр? Идиотизм...
ты там не сильно обосрался от лайка, горшок под кресло подставь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Именно в этом стиле ждал ответа) Успехов.
ну а смысл демагогию разводить? это мое личное право предусмотренное данным форумом, а твое пришел обосрался и ушел))
 
:Banzai:
 
Сделайте как астериус уберите слова lineage с сайта и все
 
Так у них и группу вк заблочили (не реклама) 54к подписоты
ожидаемо

странно,что с такой задержкой и кучей банов менее популярных сообществ сначала
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
чую скоро надо будет из ВК переходить на фейсбук
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я поискал такую почту и не нашёл, на eu.4game.com e-mail: innova@inn.eu
Может это фейк какой, в гугле вообще нету такой почты.

сомнительная ху....ня короче. ТСУ БАН ТЕМУ В КАРЗИНУ :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Во их почты
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 74
Оставлю это тут:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
re3253.JPG

 
Если это не фейк то хостер вырубит сайт
Варианты:
1 Убрать Контент
2 Сменить Хостера
3 Сменить Домен
...
PS за наши налоги :LOL:

inn.jpg
 
НУ я за что и говорю, что на inn.ru нету такой почты, и нету на 4game
Посмотреть вложение 28288

я это видел уже и?
218c7f1762.jpg

Если это официальный письмо оно по идеи должно быть с офф почты, той что указана на inn.ru или 4game.
 
Назад
Сверху Снизу