Пойду на проект Пиар Менеджером за %

Lokamio

Путник
Пользователь
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
-314
Реакции
170
Баллы
0
Пойду на проект Рекламщиком/ПиарМенеджером.

Мои основные функции ?

Общение с Кланами, Приглашение, Переманивание на ваш проект.
Знаю 80% Паков/кланов интерлюда, готов общаться от вашего имени.
Если вы хотите приобрести клан - помогу вам с этим, так как имеется множество знакомых, за которых могу ручаться.
(Есть возможность оплатить по факту игры, после отыгранной недели, для людей с репутацией на этом форуме)

Помогаю Распланировать Бюджет проекта, куда стоит тратить деньги, куда не стоит.

А так же многое другое, всего лишь малая часть - к примеру последний проект за который я брался hotpvp.ru собрал 500+ живого онлайна на старте с бюджетом на рекламу в 8к рублей .
А так же еще много проектов, которые за счет своего малого бюджета не плохо выбились.

Пойду за %, так как отзывов нету .


Пойду на проекты с бюджетом на рекламу не менее 5-10к

Обращаться в icq 700906550 или же в лс за скайпом.

Ставка обсуждается лично с каждым человеком!
Что я умею лучше всего !?
Привести играющие кланы на ваш проект и не растрынкать ваш бюджет в пустую!

Почему я не открою свои проекты ?
Столкнулся с "говном" , пока не намерен открывать проекты без 100% защиты.​
 
Последнее редактирование:

глаз взорвался читать... неужели нельзя без этого пафоса написать:? ТС отредактируй текст по левому краю.
 
А понял, извиняюсь я думал вы с этого измерения просто.
Хочешь пиши в лс скину пруфы, хз.
Если все тщательно продумать и подготовить - Випками на нескольких анонсах можно нагнать шуму и онлайна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подтверждаю слова ТСа) Но не на всех рейтах и хрониках собрать такой онлайн за такую сумму)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Типичная ошибка юного бизнесмена, хвататься за все что можно.
...Вчера мы дизайнеры,сегодня мы наполняем форумы,завтра мы пиар-менеджер...
Найдите свою нишу,и развивайте её. "Одной жопой на два базара,успеть невозможно"
 
Тс а ну расскажи если не трудно, что за "Говно" я что-то отстал, это жаргон или кто-то занял нищу ддосса основательно?Вижу уже не раз про это упоминания, если не трудно разъясни.
Или это просто так ддос начали называть?
 
Тс а ну расскажи если не трудно, что за "Говно" я что-то отстал, это жаргон или кто-то занял нищу ддосса основательно?Вижу уже не раз про это упоминания, если не трудно разъясни.
Или это просто так ддос начали называть?
это ник
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати, да, последнее время что-то слишком ДДОСы участились, наверное кто-то реально занял эту ношу)
 
Кстати, да, последнее время что-то слишком ДДОСы участились, наверное кто-то реально занял эту ношу)
Да и похеру! Любая атака, тем более хороший ДДоС стоит хороших денег, ну и пусть тратят бабло, когда-то на это станет жалко денег.
Во вторых в хороших ДЦ сама по себе есть хорошая защита, в коробке уже, помимо есть IPTABLES и грамотная настройка.
Да и та же реклама с огромными вложениями стоит внимания, такие серверы, которые о себе громко заявляют и становятся первоочередной целью!
Тише едешь - дальше будешь! Сарафанное радио лучшая реклама :)

P.S. Есть желающие меня пощупать?
 
А если будет фейл проекта? вы же не чего не заработаете! смысыл вам идти за %?
 
Подтверждаю слова ТСа) Но не на всех рейтах и хрониках собрать такой онлайн за такую сумму)

По этому пока что только по Интерлюд)

А если будет фейл проекта? вы же не чего не заработаете! смысыл вам идти за %?
Я же говорю первое время за Отзывы)
Так как их у меня нету, придется зарабатывать и идти на риски

Типичная ошибка юного бизнесмена, хвататься за все что можно.
...Вчера мы дизайнеры,сегодня мы наполняем форумы,завтра мы пиар-менеджер...
Найдите свою нишу,и развивайте её. "Одной жопой на два базара,успеть невозможно"
Оживлением занимался в свое свободное время, тем более есть человек который это делает за меня.
По-моему у всех сейчас актуальных на рынке услуг Продвижение проектов есть услуга "Оживление Форума", или я не прав?
 
Последнее редактирование модератором:
Да и похеру! Любая атака, тем более хороший ДДоС стоит хороших денег, ну и пусть тратят бабло, когда-то на это станет жалко денег.
Во вторых в хороших ДЦ сама по себе есть хорошая защита, в коробке уже, помимо есть IPTABLES и грамотная настройка.
Да и та же реклама с огромными вложениями стоит внимания, такие серверы, которые о себе громко заявляют и становятся первоочередной целью!
Тише едешь - дальше будешь! Сарафанное радио лучшая реклама :)

P.S. Есть желающие меня пощупать?
Живем же в 2к16, ну)
На любую защиту есть свои "Умельцы".
Узнавал у многих на данный момент топ "Защитников" - все говорят что дефить и фильтровать можно, но проблемы все равно будут. Лаги и Задержки
 
Живем же в 2к16, ну)
На любую защиту есть свои "Умельцы".
Узнавал у многих на данный момент топ "Защитников" - все говорят что дефить и фильтровать можно, но проблемы все равно будут. Лаги и Задержки
Они попросту заипутся постоянно платить за эту услугу.
 
Назад
Сверху Снизу