Подскажите откуда разрабы черпают инфу по хроникам

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребят подскажите плз.
Откуда разрабы сборок черпают инфу, к примеру с эпилога переходят на хф5, пакетка это всё понятно а вот заселения локаций квесты дроп, скилы и тд?
Спасибо за ответы.
 
ну наверное с баз типа
,


ну или просто заходят на серва тех хроник на которые обновляются и смотрят
 
  • Мне нравится
Реакции: ade0t

    ade0t

    Баллов: 10
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну это понятно) что с баз.
К примеру взять эпилог и переводить по тихому до ХФ5, нужно делать лучше поэтапно? фрея-хф1-хф2-хф3-хф4-хф5? Или можно с ходу жирными мазками начать?
 
Ну это понятно) что с баз.
К примеру взять эпилог и переводить по тихому до ХФ5, нужно делать лучше поэтапно? фрея-хф1-хф2-хф3-хф4-хф5? Или можно с ходу жирными мазками начать?
Не проще сразу хф взять?
 
Ну это понятно) что с баз.
К примеру взять эпилог и переводить по тихому до ХФ5, нужно делать лучше поэтапно? фрея-хф1-хф2-хф3-хф4-хф5? Или можно с ходу жирными мазками начать?
Взять хф попытаться и забить...А не маяться дурью поднимать эпилог до хф.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если честно хочется взять исходы астера эпилога и накатать хф5 на них. Так сказать для души и поднять свой серв тоже для души.
 
Астериоса? Не проще ли взять л2 и уже иметь хф?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочется как сказать, что-бы для души, прям вплотную сесть, есть год целый у меня, мне его куда-то нужно деть)))) Хочу запилить хф5 на исходах которых начинал ещё в 2009 году)
 
А не легче купить их исходники
 
Если честно хочется взять исходы астера эпилога и накатать хф5 на них. Так сказать для души и поднять свой серв тоже для души.
Могу вам сказать, что идея очень таки плохая...их эпилог очень-очень убогий и работы там просто космически много не только по поднятию, но и вообщим по реализации и насущим проблемам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На сколько мне известно, исходы были 2-3 раза, 1-2 раза их сливали сами разрабы из-за левых движух в команде разрабов, 3 раз их похекали.
Может быть есть где купить?)
 
На сколько мне известно, исходы были 2-3 раза, 1-2 раза их сливали сами разрабы из-за левых движух в команде разрабов, 3 раз их похекали.
Может быть есть где купить?)
Сайт их знаешь пиши...
 
Назад
Сверху Снизу