Подключения сайта к БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2Ro-Team
На вдске в навикате создал юзера вписал в раздел хост ему % порты в бранмавере открыл, подскажите что я пропустил или не нашел в гайдах которым 1000 лет что конекта к БД не доступен все равно
 
Я вчера резюме на HH разместил, но зп 150к еще не получаю. Что не так?

Именно так и выглядит твой вопрос. Юзер создается в SQL, какую ошибку навикат кажет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На вдске в навикате создал юзера вписал в раздел хост ему % порты в бранмавере открыл, подскажите что я пропустил или не нашел в гайдах которым 1000 лет что конекта к БД не доступен все равно
Чаще всего порты открываются не только в брандмауере но и в хостинг панеле network>rules что то типа этого.
А какие порты ты открыл?
Да и sql запрос может быть не верным для создания.
 
D
Чаще всего порты открываются не только в брандмауере но и в хостинг панеле network>rules что то типа этого.
А какие порты ты открыл?
Да и sql запрос может быть не верным для создания.
В том то и дело что никакой) но через testBD.udl пишет что конекта нет, и GTHWEB не видит конекта, в навикате пишет что он есть :D

Чаще всего порты открываются не только в брандмауере но и в хостинг панеле network>rules что то типа этого.
А какие порты ты открыл?
Да и sql запрос может быть не верным для создания.
7777 - 2106 - 3306 - 9014
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
D

В том то и дело что никакой) но через testBD.udl пишет что конекта нет, и GTHWEB не видит конекта, в навикате пишет что он есть :D
Сайт и сервер на одной машине? Или на разных?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На вдске в навикате создал юзера
Я же написал, юзеры через MySQL создаются, а не в навикате. В навикате ты создаешь подключение

Я вообще не понял схему подключения на самом деле.
Можно подробнее? У тебя навикат подключается нормально с локалки? Если да, то копай права юзера в mysql и проверь открыты ли порты, если нет, что тебе пишет навикат
 
Я же написал, юзеры через MySQL создаются, а не в навикате. В навикате ты создаешь подключение
Так этот юзер и был создан в MySQL как бы при установке дополнительно по мимо root ОМГ!
 

    MaZz

    Баллов: 0
    Выше обновил сообщение свое
у юзера есть доступ и разрешения на чтение/запись в бд?
В навикат всевозможные права выдал, но я помню еще в каком то файле от MySQL что то надо было то ли дописать, толи что то подправить (вот тока сейчас вспомнил что то такое мутил года 3-4 назад)
 
В навикат всевозможные права выдал, но я помню еще в каком то файле от MySQL что то надо было то ли дописать, толи что то подправить (вот тока сейчас вспомнил что то такое мутил года 3-4 назад)
это для доступа рут из вне
 
Я правильно понимаю что этот говнокат после подключения к базе может настраивать там юзеров?
 
Я правильно понимаю что этот говнокат после подключения к базе может настраивать там юзеров?
Не только настраивать и даже создавать (говнокат 10 премиум)
 
Ну пойди методом исключения, под этим юзером со своего компа попробуй цепануться, что напишет?
а через эту шалупонь и GTHWEB 5 конекта нет 3fc8dcb26cbcd41ffb66c8594cd8e905.png
Я сейчас умом тронусь честное слово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу