Переход на другие хроники

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
426
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Здравствуйте, решил поднять исходники Interlude моего сервера до хроник GoD, так вот хотел спросить с чего начать, сам протокол изменил (пускает до выбора сервера, куда дальше копать?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не то что Сильновато а ИМБОВО даже, для начала пакетка, дальше стабилизация пакетки (100% с 1 раза не выйдет сделать все на "збс"), и тут идет ДП (и еще очень много нового функционала)
 
Че то я даже не уверен что ребята в А грейде смогут 4 профу зделать ))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че то я даже не уверен что ребята в А грейде смогут 4 профу зделать ))))
ты для начала апни все что нужно для этого, квесты поделай и тогда смотри(делал я кв в А грейде на отлично)))))
 
Последнее редактирование:
Мне не интересны квесты и прочее, так же вся механика... Нужен лишь чтобы запустило в игру...
 
Мне не интересны квесты и прочее, так же вся механика... Нужен лишь чтобы запустило в игру...
значит на тупом апаешь пакетную часть, в пакетах, для которых нужны новые механики - делаешь затычки..ПРОФИТ!
 
Назад
Сверху Снизу