О переносе доменов.

[MSN]-MADCAT

Друг форума
Проверенный
Сообщения
278
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
76
Баллы
950
Здравствуйте!
Вот вразумите меня, может я что то не догоняю, зарегистрировался я на хостинге №1 партнер (рег ру), прошло время теперь я хочу сменить и хостера и регистратора.
ТП Хостера №2 мне сказали запросите authcode трансфера у хостера №1 и мы далее все вам сделаем!
Окэ.
Иду в Хостеру №1 говорю дайте мне код трансфера, они меня отправляют на рег.ру (хостер и рег.ру в одной партнерке и на сайте говорится что перенос осуществляется без проблем внутри партнеров).
В процессе оформления заявки со всеми документами и заявлениями написанными от руки, выполняю запрос.
Прилетает ответ ВЫ не АДМИН ДОМЕНА!
Здравствуйте!
Оставить заявку на получение ключа переноса можно только из того Личного кабинета на REG.RU, в котором расположен домен.
Ваш Домен зарегистрирован не напрямую через REG.RU, а через нашего партнера.
Поэтому вам сначала нужно перенести домен в свой Личный кабинет на сайте REG.RU с помощью формы:
Только после этого вы сможете подать заявку на получение ключа переноса через форму

А хостер №1 говорит мол все вопросы к рег ру, что это за поликлиника ?

Отсюда у меня вопрос назревает что лучше регить домен не у партнеров хостеров, а у непосредственно регистраторов таких как например рег.ру или ник.ру.

Тогда будут ли распространяется услуги хостера партнера (такие как антиддос и прочие ).
Если домен у меня будет непосредственно у регистратора, а хостинг\место у партнера?
 

Здравствуйте!
Вот вразумите меня, может я что то не догоняю, зарегистрировался я на хостинге №1 партнер (рег ру), прошло время теперь я хочу сменить и хостера и регистратора.
ТП Хостера №2 мне сказали запросите authcode трансфера у хостера №1 и мы далее все вам сделаем!
Окэ.
Иду в Хостеру №1 говорю дайте мне код трансфера, они меня отправляют на рег.ру (хостер и рег.ру в одной партнерке и на сайте говорится что перенос осуществляется без проблем внутри партнеров).
В процессе оформления заявки со всеми документами и заявлениями написанными от руки, выполняю запрос.
Прилетает ответ ВЫ не АДМИН ДОМЕНА!


А хостер №1 говорит мол все вопросы к рег ру, что это за поликлиника ?

Отсюда у меня вопрос назревает что лучше регить домен не у партнеров хостеров, а у непосредственно регистраторов таких как например рег.ру или ник.ру.

Тогда будут ли распространяется услуги хостера партнера (такие как антиддос и прочие ).
Если домен у меня будет непосредственно у регистратора, а хостинг\место у партнера?
Домен ты регать можешь где угодно, ты же его сам привязываешь к хосту. Услуги хостера никакого отношения к домену не имеют, ты просто паркуешь свой домен к ним на сервер, и если данный хостер предоставляет защиту от ддоса, то ты ее и получишь, так как ты пользуешься его услугами.
Насчет того что ответили "вы не админ домена" проверь данные, может быть ты меня паспорт, может какая то ошибка в цифрах
 
Godaddy, ovh
 
Насчет того что ответили "вы не админ домена" проверь данные, может быть ты меня паспорт, может какая то ошибка в цифрах
Данные все верны, и паспорт с момента регистрации на данном сервисе не менялся.
На данный момент после переговоров с хостером они сказали давай логин на рег ру и мы передадим домен туда сами.
Посмотрим что будет далее.
Домен ты регать можешь где угодно, ты же его сам привязываешь к хосту. Услуги хостера никакого отношения к домену не имеют, ты просто паркуешь свой домен к ним на сервер, и если данный хостер предоставляет защиту от ддоса, то ты ее и получишь, так как ты пользуешься его услугами.
Дело в том что я все делал в одном месте, зачем мне эти лишние телодвижения ?
Если я купил у Вас продукт который Вы сопровождаете, будьте пожалуйста любезны избавить меня от лишних некому ненужных вопросов к вам и к другим людям. Это я у же рассуждаю как простой пользователь. И это хорошо что я в курсе всех движений по данной теме, а если к тебе прилетает вопрос от человека который воопще 0.
Это становится ПРОБЛЕМОЙ!

Я не говорю про то что имеет место быть ситуации когда домен и хостинг на разных площадках, и данные трудно восстановить, практически невозможно, по нежеланию бывших сотрудников организации предоставлять свои данные более, непонятно причем\зачем предоставленные в качестве регистрационных данных.
 
@[MSN]-MADCAT, и сидеть в чебурнете который развалится в первый же день? С такими специалистами которые блокируют локалхост, то тут уже плакать надо, а не смеяться. РКН - повышает социальную грамотность населения, благодаря РКН теперь каждый гражданин РФ знает о VPN.
 
kick, не только в РФ =)
 
@[MSN]-MADCAT, и сидеть в чебурнете который развалится в первый же день? С такими специалистами которые блокируют локалхост, то тут уже плакать надо, а не смеяться. РКН - повышает социальную грамотность населения, благодаря РКН теперь каждый гражданин РФ знает о VPN.
Ну тут поспорить можно, есть конторы в которых такие дятлы сидят и блочат свой локалхост это да (понабрали по объявлению), а есть профессионалы даже в России и вполне адекватные люди.
Даже на сегодняшнем примере поста в начале, компания предоставляет качественные услуги, они в германии, и часть состава из них персонажи РФ. Я меняю хостера по той лишь причине что у другой компании, есть то что мне нужно за те же деньги + дополнительные услуги входящие в состав оплаты. И в их работе я уверен, меня устраивает.
Просто Все эти амазоны, гуддади и овха, да стабилити все для людей, ГИГАНТЫ индустрии, но где гарантии те же самые, о которых вы говорите, про Как вы выразились ЧЕБУРНЕТ...

На данный момент я решил все свои проблемы с переносами уже как часа 2 назад, и все доступным языком, и упаси вас бок (не опечатка) именно ваш бок который вы или кто то иной запорет в данном вопросе. Концов не найдете.

Есть такая пословица в гостях хорошо, а дома лучше =)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу