Регистрация и продление доменов в зоне .ru

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Недавно получил партнёрский статус от Reg.ru и получил скидку

Каждый, кто имеет розничный аккаунт с несколькими доменами или сразу портфолио — может перенести ко мне
доменные имена и сэкономить на регистрации/продлении доменных имён. Вы получите выделенный аккаунт в биллинге,
где сможете пополнить аккаунт несколькими видами платежных систем и автоматически управлять своими доменами.

Пуш с аккаунта на аккаунт — бесплатный. Все домены будут в вашем распоряжении и полностью оформлены на вас.

так же это касается доменов зарегистрированных на 2domains и подобных.
Чтобы перенести домен ко мне в аккаунт, свяжитесь со мной через биллинг
чем больше доменов тем дешевле будет продление для вас.
на сегодняшний день продление и регистрация доменов в зоне .ru 250р
еще около 30 доменов и цена снизится до 240р.
 

149 руб. на 2domains регистарция в зоне ru

и зачем вы нам с вашими 250р ? тупо навар денег на ЛОхах - без лоха и жизнь плоха
 
149 руб. на 2domains регистарция в зоне ru

и зачем вы нам с вашими 250р ? тупо навар денег на ЛОхах - без лоха и жизнь плоха
Для тех кто в танке
5745c38972.jpg
 
InHost, еще раз повторюсь, речь идет о заргеистрированых доменах ,а не призыв к регистрации, продление у меня дешевле.
З.Ы. я бы ответил на счет шар не шараш но не буду.
 
Экономия аж -51 рубль при регистрации, вот это скидка. Стоимость регистрации домена на reg.ru 199 рублей + хостинг на месяц и сертификат в придачу.
 
Парни еще раз говорю, речь о продление доменов , а не РЕГИСТРАЦИИ!!
 
может перенести ко мне доменные имена и сэкономить на регистрации/продлении доменных имён

смотрим 1 сообщение.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очень смутная тема
 
Ну как бы продление у 2domains стоит рублей 500+
Снимок.PNG
Это только на зону ru. Для других зон это будет в разы больше, есть многие зоны за 1 рубль покупка, а продление стоит 2000 рублей потом :).
Экономия аж -51 рубль при регистрации, вот это скидка. Стоимость регистрации домена на reg.ru 199 рублей + хостинг на месяц и сертификат в придачу.
А ещё суть в том, что продление потом будет совсем другая цена. При переезде на другой адекватный хостинг, ты теряешь SSL сертификат, который был в "подарок".
 
Да чел сидит дома и мутит как может, зарабатывая на чем сможет.
Когда в этой мутной конторке что случится, будут все сидеть и слезы лить и ругать его.
Лучше куплю дороже, но буду спать спокойнее.
 
Да чел сидит дома и мутит как может, зарабатывая на чем сможет.
Когда в этой мутной конторке что случится, будут все сидеть и слезы лить и ругать его.
Лучше куплю дороже, но буду спать спокойнее.
Хостинг хороший и надежный . Не надо наговаривать . Парень уже давно в деле . Если вы не знаете о нём, не надо говорить!
 
  • Мне нравится
Реакции: VoDela и kick

    VoDela

    Баллов: 0
    На реге 9 сайтов для контор 3 года висят все норм
Да чел сидит дома и мутит как может, зарабатывая на чем сможет.
Когда в этой мутной конторке что случится, будут все сидеть и слезы лить и ругать его.
Лучше куплю дороже, но буду спать спокойнее.
Простите но вы явно что то перепутали, более 3х лет в деле ничего не случилось и не кто слез не льёт, так же работаем официально и имеем юр лицо, так что нини мне тут.
 
Ок сорри.
 
2 года уже на reg сидим ни разу не подводили:)
 
Да чел сидит дома и мутит как может, зарабатывая на чем сможет.
Когда в этой мутной конторке что случится, будут все сидеть и слезы лить и ругать его.
Лучше куплю дороже, но буду спать спокойнее.
А то админы серверов, которых тут к слову куча, не "Мутят дома как могут". Вайпая сервера каждый месяц - два , такие же мутные конторы... ;)

Я к тому, что мутит и пусть мутит. А то тут святоши накинулись, вот-вот нимфы засветят над головами ;)
 
Назад
Сверху Снизу