Ошибка смартгвард

нормально так ))) ошибкой срет смарт а спрашивать надо админа
Ну если точнее то он сказал что если я игрок то спрашивай у админа, если админ то в тех поддержку
 
ну так еще куда бы не шло , а то по первому сообщению вышло совсем в другом ракурсе), значит терроризируй админа), но я буду ржать если акума скажет админу обратитесь к билгейтсу.
 
Прикол в том что меня смарт не пускает не на одном сервере, не на одних хрониках, при запуске ошибки выдает, ну я и забил куй на л2 вообще, теперь решил зайти и вылезла ошибка

Та накуя мне ваши лайки, скажите как исправить ошибку
 
Оффтоп:
1. "Найти решение онлайн и закрыть игру"
2. не играть на серверах с смартом
 
Я так и решал эту проблему последние пару лет. Но теперь появился определенный сервак на котором я хочу по играть

тут говорят есть обсуждение этой ошибки, есть у кого то там ак, кинте инфу пж
 
Так а спросить у админа сервера?
 
По-моему тебе ясно дают понять что тебя забанили по железу, записав какую-то гадость в определенную секцию HDD( Жесткого диска), + сопоставляя значения железки ( HDD serial, CPU , BIOS - Не из рестра ),
самое простое что ты можешь сделать, это попросить друзей зайти, с твоего аккаунта, если у них выйдет значит - тебе нужно будет чистить HDD, в идеале отлавливать, то что и куда записывается на диск и удалять это, + подменять на уровне ядра .
Лучше конечно заплатить одному раз разрабов спуфера( на уровне ядра), который под тебя это решит, на зарубежном форуме MC , подобное рекламировалось.
 
уточните ясность вашего сообщения, админ сервера однодневки имеет возможность используя СГ "записать какую-то гадость в определенную секцию HDD" ?)
Я хз просто какие там возможности с админов СГ.
 
Зайти куда? Я на этот сервак ниразу не зашел, эта ошибка вылазит при запуске клиента. Но идея из покупкой обхода на уровне ядра так себе, платить 500+ баксов что бы по играть на какой то однодневке лол
 
Попросите друзей зайти на сервер с вашего аккаунта, скорее всего вас забанил сам SG Акуму, когда-то давно , ваш уникальный-айди у него в базе записан .
Насколько я знаю спуфер на уровне ядра продавался не так дорого, на MX информация имеется .
Других вариантов(софтовых), к сожалению скорее всего нету.
Можете еще попробовать купить дешевый HDD на 60-120ГБ за пару рублей,на него установить Win, и с него запустить клиент, скорее всего проблемы не будет.
Ну либо можно арендовать Дедик, на месяц - выйдет не так дорого и вполне играбельно ( если выбрать нужную конфигурацию).
 
решения там нет (хотя акуму вроде бы как писал, что "Fix for CDEF0007 is now available on live update channel.") но клиенты вроде как продолжают жаловаться :


По теме - попробуй удалить Interception
 
Да у меня есть лишний диск, я просто думал мб проблема в винде, она просто насмерть забита всяким хламом под завязку

А что это такое?
 

    TeJIo

    Баллов: 0
    написал в дисе
На этой "защите" лучше вообще никогда не играть с основной машины. Купи на авито драндулет за 3 тыщи и напиши на нем краской "для смартговна" и играй оттуда))
 
да я же не на интерлюде собрался играть, драндулет не подойдет )
 
советую не тратить ваше время, а просто установить win на чистый HDD + клиент игры, и играть оттуда, потом полноценно его отформатировать .
 
да я же не на интерлюде собрался играть, драндулет не подойдет )
На самом деле в современном мире есть подобные вещи для этого –

Правда корона и прочие мерзкие вещи текущих годов наставили ребятам палок в колёс, очереди на подключение в Европе ща до года доходят (лол).