Ошибка смартгвард

Снеси винду, мне помогло. Винде было 9 лет, и при входе на какой либо сервак была такая ошибка.
Кстати валяется еще один ноут на нем бьет эту ошибку, но на нем винду не так просто переустановить.

Самое смешное тут, что форум сг не может помочь, а форум конкурентов всегда помогает.
Сразу видно что за защита этот сг...
 

Снеси винду, мне помогло. Винде было 9 лет, и при входе на какой либо сервак была такая ошибка.
Кстати валяется еще один ноут на нем бьет эту ошибку, но на нем винду не так просто переустановить.

Самое смешное тут, что форум сг не может помочь, а форум конкурентов всегда помогает.
Сразу видно что за защита этот сг...
Лучшая защита это мозг, а не надежда на то что волшебная программа защитит сервер за вас.
 
Да у меня есть лишний диск, я просто думал мб проблема в винде, она просто насмерть забита всяким хламом под завязку


А что это такое?
ай, давай заканчивай душить однодневки, хватит тебе уже гнуть нубов объясняя это знанием игры, пора на пенсию:)
 
Снеси винду, мне помогло. Винде было 9 лет, и при входе на какой либо сервак была такая ошибка.
Кстати валяется еще один ноут на нем бьет эту ошибку, но на нем винду не так просто переустановить.

Самое смешное тут, что форум сг не может помочь, а форум конкурентов всегда помогает.
Сразу видно что за защита этот сг...
О чем можно говорить, о какой защите после публикации переписки разработчика защиты и разработчика бота.
 
Разрабов смарта давно было нужно сжечь на костре, после всех их авантюр и т.д. Я вообще не понимаю какой из адекватных ныне живущих серверов может ставить себе эту недо защиту. Многие знакомые кто использовал или так или иначе по каким то причинам ещё используют их, ругаются на смарт как будто это не защита а заплатка от скуки и здоровой головы. Вечный головняк с ней. У игроков вечно какие то проблемы с ней. Вон брали бы лучше стрикс, он может и не идеал, но всяко лучше и меньше головняка, да и проблемы решаются по мере поступления, а не перекидывают на других или забивают болт.
 
Разрабов смарта давно было нужно сжечь на костре, после всех их авантюр и т.д. Я вообще не понимаю какой из адекватных ныне живущих серверов может ставить себе эту недо защиту. Многие знакомые кто использовал или так или иначе по каким то причинам ещё используют их, ругаются на смарт как будто это не защита а заплатка от скуки и здоровой головы. Вечный головняк с ней. У игроков вечно какие то проблемы с ней. Вон брали бы лучше стрикс, он может и не идеал, но всяко лучше и меньше головняка, да и проблемы решаются по мере поступления, а не перекидывают на других или забивают болт.
У стрикса тоже есть свои приколюхи, головняка с ним будет не меньше чем с другими защитами, примерно у 30% игроков проблемы со входом в игру.
Плюс стрикса, это его цена. Тут безусловно круто, что купив модуль он у тебя будет лежать год, и можно его использовать.
Ну а минус то, что из тех 30% игроков примерно 10% игрокам единственный способ зайти в игру это перебить винду (поддержка стрикса другого решения не давала).

Что касается смарта, то был опыт и юза смарта, ничего хорошего сказать не могу после слива реалки гавну на этом замечательном модуле(на что акуму просто развел руками и сделал вид будто не знает о чем речь), я навсегда от него отказался и в жизни его больше никогда не поставлю.

Ну, а что касается ботов, то они работают везде, без разницы им какая защита (включая и дорогую защиту АА), пскодер напишет обход за 20 бачей на любой модуль за 10 минут.

Защиты эти сейчас скорее играют роль: - банов по железке, какую-никакую, но всетаки шифрацию и пару других плюшек, но не как модуль защиты от ботов.
 
Назад
Сверху Снизу