Отлетает оперативная память

4 плашки по 2 gb. Сейчас убрал из 4, стоит 1, 2, 3 и видит все 6 гб.
 

Maxwell, Нет, такого нет и взять тоже не у кого. У всех ддр 3 минимум.
 
Низ, у меня валяется 3 планки ддр2. 1 на гиг и 2 по 2 гига
 
kick, у меня в любом случае сейчас нет денег. Я к тому же уверен, что не в самой планке ОЗУ проблема. Тест ни выявил не одной ошибки , но в любом случае спасибо за предложение.
 
Низ, осмотрите материнскую плату на предмет вздутых конденсаторов в районе слотов оперативной памяти.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
kick, у меня в любом случае сейчас нет денег. Я к тому же уверен, что не в самой планке ОЗУ проблема. Тест ни выявил не одной ошибки , но в любом случае спасибо за предложение.
Могу тебе посылкой отправить 7 плашек ддр2 2гб)))) без денег. заодно от мусора избавлюсь а то выкинуть чето жалко.

у него dram горит.
 
Nolanson, спасибо за предложение. С одной стороны конечно же жаба кричит в голове: "конечно высылайте, тем более на шару". Но голос разума говорит, что чужое добро счастье не приносит. Я бы договорился с вами, будь у вас плашки по 4гб озу, думаю мы бы сошлись в цене. Продайте на авито плашки лучше, зачем выкидывать.

Я бы как раз в два рабочих слота две плашки по 4 гб воткнул вернув свои 8 гб, и получив двух-канальный режим. Однако глянув цены - ошарашился ....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Nolanson, спасибо за предложение. С одной стороны конечно же жаба кричит в голове: "конечно высылайте, тем более на шару". Но голос разума говорит, что чужое добро счастье не приносит. Я бы договорился с вами, будь у вас плашки по 4гб озу, думаю мы бы сошлись в цене. Продайте на авито плашки лучше, зачем выкидывать.
кому нафиг нужны плашки ддр2?
 
Nolanson, мне. Я пока не тяну покупку нового железа, даже на 1366 сокет
 
У меня mac pro 2008 с процами x5482 и 64гб ддр2.. Жил он жил хорошо, но через 2 годика пришли приколы с рандомными выключениями, иногда даже после нажатия вкл. А прикол был в коннекте на питание озу, пара контактов 12В линий подгорели. А я грешил на блок питания..:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу