Оракл-Клоуд

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
615
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос от аутиста как на оракл клоуд отключить ssh смену ключей?
Что бы постоянно был один ключ.
 
Вопрос от аутиста как на оракл клоуд отключить ssh смену ключей?
Что бы постоянно был один ключ.
При создании машины там настройки были, по другому вроде никак.

Пс у тебя есть доступ в панель оракла?))) мне доступ к панели отключили еще в начале марта, а мои вечно бесплатные машины работают до сих пор)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При создании машины там настройки были, по другому вроде никак.

Пс у тебя есть доступ в панель оракла?))) мне доступ к панели отключили еще в начале марта, а мои вечно бесплатные машины работают до сих пор)))
А та платный стоит по работе но. Я особо в linux не шарю. Нужно зайти а я так и не понял с этими сменами ключей как обратно войти. Как то муторно нужно через Oracle Shell? нужно удалять строки в known_hosts или как?
Та что того бесплатного 1гб рам 1 ггц )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И 50гб места) для 1-2 сайтов с головой)
Фига се ) Не знал думал так чисто для чего то мелкого ибо я вечно минимум 4 гб покупаю )

И 50гб места) для 1-2 сайтов с головой)
Чёт нифига я не понял как опять приконектится после смены ключа.
При создании сделал пару ключей в Xshell вписал их в authorized_keys
Теперь через время при повторном конекте оно пишет что данный ключ не зарегистрирован.
 
Фига се ) Не знал думал так чисто для чего то мелкого ибо я вечно минимум 4 гб покупаю )


Чёт нифига я не понял как опять приконектится после смены ключа.
При создании сделал пару ключей в Xshell вписал их в authorized_keys
Теперь через время при повторном конекте оно пишет что данный ключ не зарегистрирован.
Ты не можешь к машине подконнектится? Создай ssh ключ если можешь, скачай его, через putty подключайся
Доступа нету к админке не могу посмотреть))))
Когда создаешь машину там было создание ключей и настройка доступа, я всегда брал доступ ssh.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты не можешь к машине подконнектится? Создай ssh ключ если можешь, скачай его, через putty подключайся
Доступа нету к админке не могу посмотреть))))
Когда создаешь машину там было создание ключей и настройка доступа, я всегда брал доступ ssh.
Ну да я создал вписал ключи. Через некоторое время они перестают работать.
1655883400264.png
 
Тьі на машине ключи вписьіваеш чтобьі куда-то коннектитться?
Или чтобьі на машину?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тьі на машине ключи вписьіваеш чтобьі куда-то коннектитться?
Или чтобьі на машину?
При создании предлагает свои ключи для коннекта или вписать свои. Генерирую свои вписываю. Потом через время они не работают.
 
При создании предлагает свои ключи для коннекта или вписать свои. Генерирую свои вписываю. Потом через время они не работают.
Так там написано что следуйте инструкции при смене ключей тебе придет предупреждение.
Читал инструкции при смене ключей?)))

А вообще можешь сгенерить ssh ключ? С ним проще поидее и он не меняется, он физическим файлом идет…
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Странная дичь. Вопрос решён. Почему то если сохраняю passphrase то потом не входит.
1655898983865.png
 
Назад
Сверху Снизу