Встроенный в клиент бан чата (Interlude)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
16
Баллы
1 260
Добрый день.
Часто при зажатии макроса (по типу .rb) игрок получает бан чата.
Через админку его не снять, и часто игроки себя загоняют в «молчанку» на несколько часов.

Подскажите как можно это отключить. Спасибо. Готов заплатить.
 
Решение
да потому что функция может представлять собой проверку if(x!=y) return 0 else return 1; там примерно такая функция, и ее отключение не к чему не приводит if(IsChatLimit==0)//т.е chatLimit Отключен, то писать/вводить команды якобы можно, а на видео явно видно что нельзя( т.е проверка не в том месте ) я это доказал и указал этому "Эксперту" что прежде чем что-то советовать надо в начале проверить, иначе кто-то другой рискует на те же грабли наступить.
все просто
тут 3 страницы твоего бреда и не одного факта. Я тебе уже написал что сделать даже. Так что выдайте этому челу медаль балабол.
давай меняй условие у NCChatLimit::IsMarkOver и пиши видео и выпиливайся. И как раз тебе прежде чем что то писать нужно 100 раз подумать.

Приходит только мысль, что это chatfilter в клиенте.
Но здесь есть неувязка, куда клиент сохраняет время.

Не помню чтобы такое было:
Скорее всего дело в сервере и возможно там записывает в другую базу отдельно которая не связана с админкой, но связана с пакетами.
И связана с их фильтрацией на слишком частую отправку.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Test, Приветствую! Разрешите тоже под хайд заглянуть?))
 
все работает уже решено не один раз
Решение тобой указанно неверно, отключение работы той функции не даст результат( антиспам будет работать), не вводи людей в заблуждение.
Отключать нужно в другом месте.
 
Test, Приветствую! Разрешите тоже под хайд заглянуть?))
там цена была

Решение тобой указанно неверно, отключение работы той функции не даст результат( антиспам будет работать), не вводи людей в заблуждение.
Отключать нужно в другом месте.
Для начала я указал имя класса а не функции. И отключил человеку ровно как и написал. А свои замашки оставьте при себе.
 
Для начала я указал имя класса а не функции. И отключил человеку ровно как и написал. А свои замашки оставьте при себе.
Я могу скинуть то что ты якобы отключил( В классе NCChatLimit - проверку (IsChat либо IsMark ) , обычно название функций("проверок") как раз так и называются ) и у людей работать оно не будет, тогда ты что скажешь ?
Там в другом классе отключать надо это как минимум.
 
Я могу скинуть то что ты якобы отключил( В классе NCChatLimit - проверку (IsChat либо IsMark ) , обычно название функций("проверок") как раз так и называются ) и у людей работать оно не будет, тогда ты что скажешь ?
Там в другом классе отключать надо это как минимум.
зачем дурачка включаешь? я же написал что отключил и проверили все работает.
открой иду и посмотри что делают функции.
 
зачем дурачка включаешь? я же написал что отключил и проверили все работает.
открой иду и посмотри что делают функции.
ты дурачок ? Тебе же по-русски написал - ТЫ дал неверное название класса и соответственно функции "проверки" которую якобы надо отключить ( их там две всего ) , по твоим рекомендациям кто-то возьмется делать и ничего у него не выйдет это как минимум.
А как максимум не нужно указывать кому и что делать/открывать/закрывать , ты допустил ошибку , я тебе на это указал и все на этом .
 
Я бы как альтернатива поигрался бы с настройками самого фильтра при его инициализации:
1716132052425.png 1716132077292.png

Паттерн для поиска в nwindow.dll: C7 00 20 4E 00 00 C7 40 ?? 10 27 00 00
 
ты дурачок ? Тебе же по-русски написал - ТЫ дал неверное название класса и соответственно функции "проверки" которую якобы надо отключить ( их там две всего ) , по твоим рекомендациям кто-то возьмется делать и ничего у него не выйдет это как минимум.
А как максимум не нужно указывать кому и что делать/открывать/закрывать , ты допустил ошибку , я тебе на это указал и все на этом .
ну с тобой все ясно. Я уже 2 раза повторил что я сделал фикс и не один раз и все отключилось. У тебя какой триггер или опять развести на 1кк не вышло кого то?

Я бы как альтернатива поигрался бы с настройками самого фильтра при его инициализации:
Посмотреть вложение 74784Посмотреть вложение 74785

Паттерн для поиска в nwindow.dll: C7 00 20 4E 00 00 C7 40 ?? 10 27 00 00
можно и в конструкторе время изменить в нулевое. Способов там много.
 
ты дурачок ? Тебе же по-русски написал - ТЫ дал неверное название класса и соответственно функции "проверки" которую якобы надо отключить ( их там две всего ) , по твоим рекомендациям кто-то возьмется делать и ничего у него не выйдет это как минимум.
А как максимум не нужно указывать кому и что делать/открывать/закрывать , ты допустил ошибку , я тебе на это указал и все на этом .
Информации вполне достаточно, чтобы найти нужный jz и поменять его на jmp
 
Оскорбление пользователей
Я бы как альтернатива поигрался бы с настройками самого фильтра при его инициализации:
Посмотреть вложение 74784Посмотреть вложение 74785

Паттерн для поиска в nwindow.dll: C7 00 20 4E 00 00 C7 40 ?? 10 27 00 00
С Фильтром поигрался да ?
Ну вот для человека который впервые видит эти значения, где что ? Он не поймет это первое(вот за что отвечает последние float значение ? ) , второе изменение значений не даст результата без разбора , ну и в третьих "эксперт" говорил про какие то проверки для отключения, где они тут что-то не вижу ?

ну с тобой все ясно. Я уже 2 раза повторил что я сделал фикс и не один раз и все отключилось. У тебя какой триггер или опять развести на 1кк не вышло кого то?
Слушай =) , ты понимаешь что советуешь нерабочее решение, вот абсолютно сторонний человек придет на форум, поверив в твои слова, начнет разбирать, потратит время и по итогу ничего не добьется, без конкретных действий и разборов - в совершенно другом классе.
Я сейчас не поленюсь и скину решение, ну либо видео где конкретно используется тот класс что ты указал и проверки отключенные( ЕДИНСТВЕННЫЕ две функции в этом классе) и там очень ярко будет виден результат =) Что ты тогда скажешь, а клоун ?

Не лезь в то что не понимаешь что сколько стоит в плане разработок .
 
Слушай =) , ты понимаешь что советуешь нерабочее решение, вот абсолютно сторонний человек придет на форум, поверив в твои слова, начнет разбирать, потратит время и по итогу ничего не добьется, без конкретных действий и разборов - в совершенно другом классе.
Я сейчас не поленюсь и скину решение, ну либо видео где конкретно используется тот класс что ты указал и проверки отключенные( ЕДИНСТВЕННЫЕ две функции в этом классе) и там очень ярко будет виден результат =) Что ты тогда скажешь, а клоун ?

Не лезь в то что не понимаешь что сколько стоит в плане разработок .
если я покажу что фикс там изменить несколько байт в одном месте ( класс NCChatLimit ) то удалишься от сюда навсегда?
я дал прямую наводку кто шарит найдет эти байты за пять минут.
 
Я сейчас не поленюсь и скину решение, ну либо видео где конкретно используется тот класс что ты указал и проверки отключенные( ЕДИНСТВЕННЫЕ две функции в этом классе) и там очень ярко будет виден результат =)
Ну так сделай, пока все звучит как пустое гонево, думаю если бы у человека которому сделали не работало бы, то он бы уже давно пришел дальше искать решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу