Встроенный в клиент бан чата (Interlude)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

11111111

Знаменитый
Участник
Сообщения
66
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
16
Баллы
1 260
Добрый день.
Часто при зажатии макроса (по типу .rb) игрок получает бан чата.
Через админку его не снять, и часто игроки себя загоняют в «молчанку» на несколько часов.

Подскажите как можно это отключить. Спасибо. Готов заплатить.
 
Решение
да потому что функция может представлять собой проверку if(x!=y) return 0 else return 1; там примерно такая функция, и ее отключение не к чему не приводит if(IsChatLimit==0)//т.е chatLimit Отключен, то писать/вводить команды якобы можно, а на видео явно видно что нельзя( т.е проверка не в том месте ) я это доказал и указал этому "Эксперту" что прежде чем что-то советовать надо в начале проверить, иначе кто-то другой рискует на те же грабли наступить.
все просто
тут 3 страницы твоего бреда и не одного факта. Я тебе уже написал что сделать даже. Так что выдайте этому челу медаль балабол.
давай меняй условие у NCChatLimit::IsMarkOver и пиши видео и выпиливайся. И как раз тебе прежде чем что то писать нужно 100 раз подумать.

ТЫ русский язык знаешь ? писать ты вроде умеешь, давай еще раз посмотрим на твою цитату

NCChatLimit нашел тот товарищ https://mmo-dev.info/attachments/1715867317110-png.74709/
это 1
второе 2 проверки там всего лишь две IsChatLimit и IsMarkOver
третье 3 проверку я убрал
четвертое 4 проверив в игре ( чего ты кончено не делал) я убедился что твой вариант не рабочий , и потратил время чтобы найти правильное решение, которое вообще не имеет ничего общего с тем что ты написал.
пятое 5 чтобы другие люди которые будут смотреть эту тему не наткнулись на теже грабли, я написал сообщение, вот и все !
ну у тебя попадание не в ту дырку из двух. Ибо глянув имя и не смотря что делает код это кривые руки.
попробуй 2ю функцию раз у тебя угадайки только не перепутай еще 0 или 1.
 

ну у тебя попадание не в ту дырку из двух. Ибо глянув имя и не смотря что делает код это кривые руки.
попробуй 2ю функцию раз у тебя угадайки только не перепутай еще 0 или 1.
А может в твою дырку надо попасть =)
Факт есть факт, от этого не отвертишься =)
Зачем проверять второе решение/Проверку, если первое доказывает твою некомпетентность и несостоятельность, я как раз такой вывод сделал и изменил проверку в том месте где нужно( результат( факт) так же есть на видео( ютубе) )
Все просто =)
 
А я и не знал, что поменять проверку = отключить функцию :pandaredlol:
 
А может в твою дырку надо попасть =)
Факт есть факт, от этого не отвертишься =)
Зачем проверять второе решение/Проверку, если первое доказывает твою некомпетентность и несостоятельность, я как раз такой вывод сделал и изменил проверку в том месте где нужно( результат( факт) так же есть на видео( ютубе) )
Все просто =)
мое решение? я написал имя класса у которого там 2 функции. Я виноват что кто то косой и не смог посмотреть разницу их?
 
А я и не знал, что поменять проверку = отключить функцию :pandaredlol:
да потому что функция может представлять собой проверку if(x!=y) return 0 else return 1; там примерно такая функция, и ее отключение не к чему не приводит if(IsChatLimit==0)//т.е chatLimit Отключен, то писать/вводить команды якобы можно, а на видео явно видно что нельзя( т.е проверка не в том месте ) я это доказал и указал этому "Эксперту" что прежде чем что-то советовать надо в начале проверить, иначе кто-то другой рискует на те же грабли наступить.
все просто

мое решение? я написал имя класса у которого там 2 функции. Я виноват что кто то косой и не смог посмотреть разницу их?
Какой то косой это наверное ты , не проверив то о чем ты там сказал, на практике , начинаешь всем советовать.
С начало думай, а потом делай и не будет претензий .
 
Оффтоп:
Даже я такое тестовое внимание не заслуживал как какой-то новокек, которого кинули/кинул на 200к
 
да потому что функция может представлять собой проверку if(x!=y) return 0 else return 1; там примерно такая функция, и ее отключение не к чему не приводит if(IsChatLimit==0)//т.е chatLimit Отключен, то писать/вводить команды якобы можно, а на видео явно видно что нельзя( т.е проверка не в том месте ) я это доказал и указал этому "Эксперту" что прежде чем что-то советовать надо в начале проверить, иначе кто-то другой рискует на те же грабли наступить.
все просто
тут 3 страницы твоего бреда и не одного факта. Я тебе уже написал что сделать даже. Так что выдайте этому челу медаль балабол.
давай меняй условие у NCChatLimit::IsMarkOver и пиши видео и выпиливайся. И как раз тебе прежде чем что то писать нужно 100 раз подумать.

Какой то косой это наверное ты , не проверив то о чем ты там сказал, на практике , начинаешь всем советовать.
С начало думай, а потом делай и не будет претензий .
для начала прочти что я написал на первой станице. Я сделал/проверил и отдал человеку фикс. У тебя уже потеря памяти пошла.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Решение
не пойму, теома вроде везде в бане, ноль вклада в сообщество, вечно в поисках где на лохах навариться, теперь еще клоуна включает в рандомной теме
 
тут 3 страницы твоего бреда и не одного факта. Я тебе уже написал что сделать даже. Так что выдайте этому челу медаль балабол.
давай меняй условие у NCChatLimit::IsMarkOver и пиши видео и выпиливайся. И как раз тебе прежде чем что то писать нужно 100 раз подумать.


для начала прочти что я написал на первой станице. Я сделал/проверил и отдал человеку фикс. У тебя уже потеря памяти пошла.
С тобой как с ребенком надо ?
Вот - Факт отключения проверки про которую ты говорил, я сделал это и убедился в том что ты не компетентный и другим на это указал, и сам нашел, то место где нужно отключить, и отключил - факт #2
Если у тебя глаза есть смотри !

это факты !
 
С тобой как с ребенком надо ?
Вот - Факт отключения проверки про которую ты говорил, я сделал это и убедился в том что ты не компетентный и другим на это указал, и сам нашел, то место где нужно отключить, и отключил - факт #2
Если у тебя глаза есть смотри !

это факты !
да с тобой уже все решено. Балабол с дыркой. Только зря время потратил на тебя.
 
Оскорбление пользователей
да с тобой уже все решено. Балабол с дыркой. Только зря время потратил на тебя.
ты бы свою дырку попридержал, а то залетит и больно будет !

Клоун тупоголовый, ему фактами сыплят ему мало, ну ты в другой раз рот не открывай, и не пиши то что не проверил, не показывай свою некомпетентность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу