Сделано [Опрос]

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Вот решил ли устроить опрос. Может примут к сведенью.
А то бывает пишешь тему, где то что то не так написал или ошибку допустил, а поправить не можешь. Прошу писать пользователей свои комментарии по данному вопросу! Заранее премного благодарен!
 
  • Мне нравится
Реакции: Raccoon

    volond1

    Баллов: 10
    Без комментариев
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Редактирование своих тем очень удобная вещь, конечно она нужна.
 
+ redaktirovanie soobshenii
 
Согласен , ибо накрутка комментов , да и ошибки не неизбежны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да ++ нужно что бы не оставлять 500+ постов
 
Думаю не нужно так как гадости смогут оперативно тереть
 
Если возможно есть то поставьте редактирование на модерацию и всё. отредактировал Кик или Волонд одобрил или же нет.
 
Так самые главные права, которые нужны, это возможность сменить название темы, отредактировать свой первый пост, все.
Не нужно еще права на удаление чужих сообщений.
 
Так самые главные права, которые нужны, это возможность сменить название темы, отредактировать свой первый пост, все.
Не нужно еще права на удаление чужих сообщений.
Имелось ввиду что если сам тс наговорил гадости и вдруг решил позже удалить некоторые фразы / слова / предложения / пруфы / и тд.
По поводу модерирования на редактирование , это маразм я считаю , там же не автоматический контроль , это администратору придётся каждый раз лазить в админку смотреть изменения кто что хочет там изменить в посте и каждый раз одобрять или отказывать , одним словом это бред , пустая трата времени для администраторов да и вообще в принципе не выгодно.
 
Было бы не плохо, не нужно ничего смотреть в админке, это будет видно в разделах, что нужно проверить редактированное сообщение.
 
Имелось ввиду что если сам тс наговорил гадости и вдруг решил позже удалить некоторые фразы / слова / предложения / пруфы / и тд.
По поводу модерирования на редактирование , это маразм я считаю , там же не автоматический контроль , это администратору придётся каждый раз лазить в админку смотреть изменения кто что хочет там изменить в посте и каждый раз одобрять или отказывать , одним словом это бред , пустая трата времени для администраторов да и вообще в принципе не выгодно.
Тут и без гадостей я тему гайд писал, сделал опечатку и забыл пару выделений кодом поставить и опубликовал, а теперь просто свой же гайд что выложил для народа, не имею права поправить что б вид был по человечески и информация более полной! А гадости так извините для того и есть администрация, что б следить за этим. Сколько форумов и везде есть права редактировать свой первый пост и как то ж не померли. Или тут проект какой то другой, тут только гадости и будут, а может люди пытаются пользу принести. Честно от себя скажу, столкнувшись с таким нюансом у меня просто нет желания что то публиковать!
П.С. Разумеется это сугубо мое мнение, у каждого оно свое. И понятно что последнее слово за администрацией, но оставить свое мнение стоит, хотя бы для того что б просто задумались об этом!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
+1
 
А что Сережа совесть не позволяет в скайп попросить изменить.
 
Редактирование своих сообщений есть.
 
Назад
Сверху Снизу