Оживляю ваши игровые форумы

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Наполню ваш форум жизнью, фейковой конечно, но всё же жизнью
Опыт работы имеется.
Так же есть люди с , работаю на 3м их проекте. Всё в срок и качественно.

Оживление форума:
1 сообщение - 1.7р.

Хочу немного разъяснить по бесплатным аккаунтам. В среднем 10 сообщений с 1 аккаунта (например с 1 аккаунта 4 сообщение, с другого 10, с третьего 14 и т.д), среднее берется из общего количества сообщений в заказе. Если вам нужно много аккаунтов, то придётся немного доплатить.

Индивидуальный тариф на наполнение:
3.000 рублей - неделя. по 100 сообщений в день которые будут растягиваться частями на весь день.
5.000 рублей - неделя. по 200 сообщений в день которые будут растягиваться частями на весь день. Или же 2 недели по 100 сообщений.

Так же предоставляю услуги "Служба поддержки Онлайн" в вашем онлайн чате или на форуме.
Стоимость - договорная.
Возможность работы до 24х часов в сутки.

Хроники от c1 до HighFive

Модерирование форума:
Цена договорная

Помощь в создании, поддержке и продвижении игровых проектов - цена индивидуально обговаривается.



Цены более чем демократичные. Пишите договоримся.
Англоязычные не возьмусь, с этим делом не очень.
Пишите в асю 676359050
skype: pro.battle

Всем удачного дня.
 
Последнее редактирование:

25 копеек, вот это скидка
 
25 копеек, вот это скидка
Нормальный скидон, если брать хотябы 1000 сообщений то экономия 250 рублей, а я наполнял форумы по 30 тысяч сообщений, вот и считай как будет скидка :)
 
Нормальный скидон, если брать хотябы 1000 сообщений то экономия 250 рублей, а я наполнял форумы по 30 тысяч сообщений, вот и считай как будет скидка :)
Какой идиот здравый человек такое закажет на 30к сообщений
 
Какой идиот здравый человек такое закажет на 30к сообщений
Поверь есть люди, мне врать не к чему. Я больше месяца каждый день работал, чуть крышак не поехал)
 
Поверь есть люди, мне врать не к чему. Я больше месяца каждый день работал, чуть крышак не поехал)
Я даже представляю такое. Играем в считалку и там флуд 1,2,3 и т.д
 
Я даже представляю такое. Играем в считалку и там флуд 1,2,3 и т.д
нет такого не было, максимально халявную тему, что я использую это "Кто откуда", так же я не использую просто UP!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я когда то заказывал такую услугу не плохо форум просто взлетел.
 
В связи с обострение военной ситуации в моём регионе не растягиваю заказы более чем на 3 дня.

Миру мир, войне пиписька!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как там у вас вообще дела в регионе?
Как-то не очень.

Ребят пока заказы не принимаю, очень много работы.

Пользуясь апом хочу сказать.

Ребят уточняйте пожалуйста за день/два до того как будете заказывать. Иначе бывает, что заказов много и вы пишите как раз на тот же день где просто спать некогда даже и приходится отказывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Работаю с человеком, своё дело знает!
 
Принимаю заказы до 30 декабря включительно. начиная с 31 и до 3 ( как минимум ) отдых.
Всех с наступающими праздниками.

Заказы на 13-14-15 не принимаю, слишком много работы.
Связь приоритет ася, или уж если совсем без вариантов пишите в личный скайп(в профиле).
Желательно спрашивайте за 1-2 дня до заказа, просто бывает дикая загруженность.

цены изменились, 1.4 за сообщение. работаю как и работал.
 
Последнее редактирование модератором:
Может тоже подобной ерундой заняться пока работы нет)) могу по рублю за сообщение, и хоть на инглише, хоть на китайщине :Run:
 
Может тоже подобной ерундой заняться пока работы нет)) могу по рублю за сообщение, и хоть на инглише, хоть на китайщине :Run:
Не стоит оно того. Вообще это все шляпа. Во первых такие форумы сразу видно невооруженным взглядом. Во вторых, от пары лохов клюнувших на мега активность, онлайн качественный не выростет. Ну и в третих, нормальные понимающие игроки на эту шляпу не клюнут. Для исполнителя да, это заработок. Для заказчика это деньги на ветер.
 
Не стоит оно того. Вообще это все шляпа. Во первых такие форумы сразу видно невооруженным взглядом. Во вторых, от пары лохов клюнувших на мега активность, онлайн качественный не выростет. Ну и в третих, нормальные понимающие игроки на эту шляпу не клюнут. Для исполнителя да, это заработок. Для заказчика это деньги на ветер.
Нормальных игроков в Линейке сейчас по пальцам пересчитать можно,) ну а если грамотно оживлять, соблюдая ещё временной интервал сообщений при этом и актуальность тем, заметить подвох будет сложно. Но от довольно бредовой работы эта деятельность всё равно не уходит))
 

    necr0x

    Баллов: 0
    За ответ. Это уже будет западло исполнителю. Да и цена выше будет. Если качественно. Как вариант имхо.
Бляха. Хотел репы дать. Забыл. Сорян )
 
Не стоит оно того. Вообще это все шляпа. Во первых такие форумы сразу видно невооруженным взглядом. Во вторых, от пары лохов клюнувших на мега активность, онлайн качественный не выростет. Ну и в третих, нормальные понимающие игроки на эту шляпу не клюнут. Для исполнителя да, это заработок. Для заказчика это деньги на ветер.
и тем не менее онлайн с наполненным форумом и с пустым - отличается.
Хотя были клиенты которые в день 1000+ сообщений заказывали и хотели моментальный эффект :D тут конечно палевно и глупо так делать.
 
и тем не менее онлайн с наполненным форумом и с пустым - отличается.
Хотя были клиенты которые в день 1000+ сообщений заказывали и хотели моментальный эффект :D тут конечно палевно и глупо так делать.
Дело не только в этом форуме. Ну поведутся игроки, откроют главную сайта, а там 5 тел онлайн.
 
Дело не только в этом форуме. Ну поведутся игроки, откроют главную сайта, а там 5 тел онлайн.
Ну тут в общем дело каждого, не было бы спроса - не было бы предложения.
 
Назад
Сверху Снизу