Оживляю ваши игровые форумы

Удачных сделок!
Если это конечно еще актуально :)
 

Удачных сделок!
Если это конечно еще актуально :)
Конечно актуально никак не покину эту сферу :D 2 года уже как :D

Так же предоставляю услуги "Служба поддержки Онлайн" в вашем онлайн чате или на форуме.

Стоимость 100 рублей - 1 час.
Возможность работы до 24х часов в сутки.

Хроники от c1 до HighFive
 
Последнее редактирование модератором:
Так же предоставляю услуги "Служба поддержки Онлайн" в вашем онлайн чате или на форуме.

Стоимость 100 рублей - 1 час.
Возможность работы до 24х часов в сутки.

Хроники от c1 до HighFive
в команду возьмешь? :Mail11: умею писать на языке шмакси, по русскому 4+ подхожу под любой аспект услуг) опыт игры в л2 с 2006года и по сей день. и ваще я очень добросовестный работник :Boast1:
 
в команду возьмешь? :Mail11: умею писать на языке шмакси, по русскому 4+ подхожу под любой аспект услуг) опыт игры в л2 с 2006года и по сей день. и ваще я очень добросовестный работник :Boast1:
У меня пока хватает людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же предоставляю услуги "Служба поддержки Онлайн" в вашем онлайн чате или на форуме.
Стоимость 100 рублей - 1 час.
Возможность работы до 24х часов в сутки.

Я бы и по 36 часов в сутки работал на таких условиях :Am:
 
Я бы и по 36 часов в сутки работал на таких условиях :Am:
в чем проблема? работай. для онлайна в 100 лиц это не нужно, а для комплекса добротных серверов - не большая сумма.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Даже с месячной выручкой в 200-300к отдавать 60-70к лицо треснет :Beaten: Лучше найти человека из глубинки, он за 10-15к не только сутками будет сидеть на связи, так еще и народ будет приводить :Run:
 
Даже с месячной выручкой в 200-300к отдавать 60-70к лицо треснет :Beaten: Лучше найти человека из глубинки, он за 10-15к не только сутками будет сидеть на связи, так еще и народ будет приводить :Run:
Ага как скажешь. Не обязательно брать на 24 часа же, можно взять на 10 часов и сумма станет меньше, а вообще сначала такие вот как ты экономят а потом жалуются что работники хреновые :D

А там конечно как говорится хозяин барин, хоть обезьянку за банан сади в саппорт

Уже более 2х лет работаю, наполнены сотни, а то уже и тысячи проектов... от мала до велика. Работаем и не собираемся останавливаться. Всем удачных открытий господа.
 
Последнее редактирование модератором:
Я больше месяца каждый день работал, чуть крышак не поехал)
Меня вообще удивляет, как может не поехать крышак от того, что сам с собой переписываешься, споришь, смеешься над собственными шутками и иногда себе, задаешь такие каверзные вопросы на которые сам, мучительно находишь ответы.
 
Меня вообще удивляет, как может не поехать крышак от того, что сам с собой переписываешься, споришь, смеешься над собственными шутками и иногда себе, задаешь такие каверзные вопросы на которые сам, мучительно находишь ответы.
та фиг знает))) я привык))))
 
заказывал у тс, все отлично сделал.
Я порой недоумевал от некоторых слов которые он использует :D
 
Наполняторы приходят и уходят, а я как работал так и работаю. Никак не свалю :D Спасибо за отзыв, всегда стараюсь делать на уровне.

Из-за таких людей как вот данный парень я не работаю по принципу сначала сделай - потом оплачу.
Работали с ним несколько раз, наполнял ему форумы вроде все платил - ок.
Недавно заказал всего 200 сообщений на 2 дня и пропал. Более в скайпе не отвечал. Ведь 340 рублей - это так много.Ну не суть. С меня не убудет.
Проекты которые наполнял l2gfsh.ru, eliona.ws может еще какие были, но все не упомню.
a.png

Я вернулся из "отпуска" работаю как и работал, пишите лучше по контактам.

Привет всем, решил немного к осеннему сезону порадовать своих старых и будущих клиентов.
с 22 августа до 1 сентября действуют приятные скидки на оживление форума, схема проста.

При заказе 1000-1999 сообщений цена за 1 сообщение - 1.6 рубля
При заказе 2000-2999 сообщений цена за 1 сообщение - 1.5 рубля
При заказе 3000-3999 сообщений цена за 1 сообщение - 1.4 рубля
При заказе более 4000 сообщений цена за 1 сообщение - 1.3 рубля

Сообщения растягиваются на нужный вам срок.
Всем удачных стартов!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу