• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида)

Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида) 2022-12-07

Нет прав для скачивания
на соседнем форуме можешь найти тему с продажей, не вылазь если не знаешь

Когда узнаешь кто их быстрее перенес тогда и будешь рассказывать.
Невесома Лентяй и нихуя не делает если ему не предложить норм $,как бы ты не казался умным но ты профан в этом деле.
Следи за новостями,общайся с людьми и тогда будешь знать что к чему.
100% Увереность что ты их спиздил с проекта,они покупали у Асуки так что не открывай и не пизди кто Автор.
Если углублутся прям в истоки то Невесома за свою жизнь нихуя авторского не сделал,перенос с Хроник выше на все остальные(Сочетание двух моделек в 2 не считается как авторское если что)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда узнаешь кто их быстрее перенес тогда и будешь рассказывать.
Невесома Лентяй и нихуя не делает если ему не предложить норм $,как бы ты не казался умным но ты профан в этом деле.
Следи за новостями,общайся с людьми и тогда будешь знать что к чему.
100% Увереность что ты их спиздил с проекта,они покупали у Асуки так что не открывай и не пизди кто Автор.
Если углублутся прям в истоки то Невесома за свою жизнь нихуя авторского не сделал,перенос с Хроник выше на все остальные(Сочетание двух моделек в 2 не считается как авторское если что)
меня это в принципе не интересует так же как и твой детский лепет
 
меня это в принципе не интересует так же как и твой детский лепет
В школе расскажешь своим однокласникам кто и что сделал,если не владеешь информацией не пиши вообще тогда ничего,не лепи Дез Инфу кто Автор данного эффекта.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В школе расскажешь своим однокласникам кто и что сделал,если не владеешь информацией не пиши вообще тогда ничего,не лепи Дез Инфу кто Автор данного эффекта.
Профан, в этом топике умного строишь из себя только ты. Я более чем уверен то что автор не тот и не другой, всего на всего спиздили это дополнение для продажи таким как ты.

Если даже то что я выложил и автором репака является Asuki то пусть будет так, возможно я ошибся и это не критично, в принципе, меня это не волнует как и основную массу тех кто скачал.
 
Профан, в этом топике умного строишь из себя только ты. Я более чем уверен то что автор не тот и не другой, всего на всего спиздили это дополнение для продажи таким как ты.

Если даже то что я выложил и автором репака является Asuki то пусть будет так, возможно я ошибся и это не критично, в принципе, меня это не волнует как и основную массу тех кто скачал.

Для таких как Я,откуда такая информация? Ты если хочешь что то сказать то давай конкретики какой то а не чисто слова на ветер.
 
Не очень понял о чём спорят господа выше, перечисленные товарищи (туда же можно и всяких вирусов отправить), занимаются адаптацией официальных обновлений, в подавляющем большинстве случаев. Это не какая-то авторская вкуснятина, это просто адаптированные вещи с официальных апдейтов.
Я не принижаю их способности, это сложно, но это не сделать что-то с нуля.

Тут же следует вопрос: А если уникальности в этом ни грамма, то есть ли хоть какой то смысл пытаться выяснять, кто первый скачал новый клиент, выдрал из него шмотку\пушку\эффект и продал какому-то серверу? Ведь и так понятно, что все перечисленные персоны способны это сделать.
 
Не очень понял о чём спорят господа выше, перечисленные товарищи (туда же можно и всяких вирусов отправить), занимаются адаптацией официальных обновлений, в подавляющем большинстве случаев. Это не какая-то авторская вкуснятина, это просто адаптированные вещи с официальных апдейтов.
Я не принижаю их способности, это сложно, но это не сделать что-то с нуля.

Тут же следует вопрос: А если уникальности в этом ни грамма, то есть ли хоть какой то смысл пытаться выяснять, кто первый скачал новый клиент, выдрал из него шмотку\пушку\эффект и продал какому-то серверу? Ведь и так понятно, что все перечисленные персоны способны это сделать.
Была притензия к эго словам кто автор.
Если не знает,пусть не пишет вот и все ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Была притензия к эго словам кто автор.
Если не знает,пусть не пишет вот и все ;)
Видел на соседнем форуме то что NevesOma их продает вот и подумал на него.

Из за того что я возможно ошибся в авторстве репака, посмотри какой срач ты развел, ты считаешь себя адекватным? Можно было просто написать то что автор не nevesoma а asuki и приложить все необходимые доказательства, ну и разъяснить что к чему.

Я не контролирую чьи либо разработки, нашел и выложил в общий доступ что бы люди не покупали а могли скачать с данного ресурса.
 
А я ведь просто спросил кто автор.
Т.к. этот сет оружия продаётся, то стало интересно, у кого же хватило наглости толкать такое вот творение за (скорее всего) овер прайс.
 
Видел на соседнем форуме то что NevesOma их продает вот и подумал на него.

Из за того что я возможно ошибся в авторстве репака, посмотри какой срач ты развел, ты считаешь себя адекватным? Можно было просто написать то что автор не nevesoma а asuki и приложить все необходимые доказательства, ну и разъяснить что к чему.

Я не контролирую чьи либо разработки, нашел и выложил в общий доступ что бы люди не покупали а могли скачать с данного ресурса.
Серьезно?
Ты хоть посмотри кому ты ответил кто Автор.
Вместо того что бы написать "Не знаю,спиздил,вырезал" ты решил влепить что Автор Невесома.

Чисто для развития если ты не вкурсе : Этот эффект можно купить как минимум у 5 человек которых я знаю,Вирус и Невесома сюда не входят.

Засумонить кого-то из модеров и попросить почистить не вариант?
 
Предлагаю просто решить вопрос и сойтись всем на мнение о том, что автор NCSoft .
 
скачаю для сваего итерлюд сирвира :D
 
Скачать
 
глянем
 
Perfection! ))
 
спасибо
 
Подойдет, если только эффекты не сделаны намеренно нечитаемыми для ИЛа, но учитывая, что предполагаемый мной автор, пилит на хроники начиная от ИЛа, вангую, что всё будет ок. )

UPD: всё смотреть, мне, конечно, лень было, но то что увидел работать на ИЛе будет, если что, ниже декомпил классов.
А можешь сделать эффекты на ИЛ?
 
13OSS, а они точно не работают на ИЛе? По-моему, там уже всё сделали до меня. )
 
Назад
Сверху Снизу