• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида)

Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида) 2022-12-07

Нет прав для скачивания

L2Hype

Свой человек
Местный
Сообщения
237
Розыгрыши
0
Репутация
275
Реакции
1 418
Баллы
583
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида) - Обновленное оружие с эффектом для HighFive (Комплект, 2 вида)

yellow.jpg

white.jpg

Пароль на архив

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Спасибо
 
Крутые пушки однако!
 
Очень красивые комплекты, хотелось бы такой дома на стену и чтобы тоже светились)
 
Спасибо
 
Если переписать под инт, анимация подойдет? если нет - может есть анимация под инт?
 
Perfection! ))
 
спасибо
 
спасибо
 
Если переписать под инт, анимация подойдет? если нет - может есть анимация под инт?
Подойдет, если только эффекты не сделаны намеренно нечитаемыми для ИЛа, но учитывая, что предполагаемый мной автор, пилит на хроники начиная от ИЛа, вангую, что всё будет ок. )

UPD: всё смотреть, мне, конечно, лень было, но то что увидел работать на ИЛе будет, если что, ниже декомпил классов.
 

Вложения

  • LineageEffectDevil.zip
    101,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Если переписать под инт, анимация подойдет? если нет - может есть анимация под инт?
осспади, да перепишите вы уже свои сервера на какие-то более новые клиенты, хотя бы уровня сальватиона
дайте синему клиенту умереть спокойно, перестаньте насиловать труп
 
Очередное некому не нужное сообщение, чтобы скачать файлы в коллекцию
 
Новое оружие 😁
 
Классненько
 
Кто автор сия шедевра =)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
Автор: NevesOma
Мною был замечен не корректный эффект только на хамерах, если можешь - поправить, будет круто.
 
Автор: NevesOma
Мною был замечен не корректный эффект только на хамерах, если можешь - поправить, будет круто.
Хуесома,ты если не владеешь информацией то лучше не пиши.
Невесома сделал комплект Death Knight оружия под 4 свечения.(И то я не уверен что это эго оружия а не спиженое)
А вот эти два сделал Asuki.(Ну точнее как 2,там есть 3 но я не помню на каком забугорном сервере их смотрел,на ютубе у Асуки можно увидеть)
 
Хуесома,ты если не владеешь информацией то лучше не пиши.
Невесома сделал комплект Death Knight оружия под 4 свечения.(И то я не уверен что это эго оружия а не спиженое)
А вот эти два сделал Asuki.(Ну точнее как 2,там есть 3 но я не помню на каком забугорном сервере их смотрел,на ютубе у Асуки можно увидеть)

на соседнем форуме можешь найти тему с продажей, не вылазь если не знаешь

 
Назад
Сверху Снизу