Обновление CS:GO от 23.11.2019 1.37.2.6

Forcecat

Chicken chaser
Заблокирован
Сообщения
1 240
Розыгрыши
2
Репутация
5 766
Реакции
2 458
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня ночью вышло обновление кс го от 23.11.2019 (по времени VALVE апдейт от 22 ноября 2019). Разработчики сделали некоторые карты светлее, добавили хранилище предметов, а также устранили некоторые баги. Все детали ниже.


[ИНВЕНТАРЬ]

– Добавлен специальный предмет, который позволяет расширить инвентарь на дополнительные 1000 слотов.

Наконец-то, появилось информационное сообщение, говорящее о том, что ваш инвентарь переполнен. Появляется оно в тот момент, когда вы пытаетесь что-то купить, но у вас не хватает места.​
  • Хранилище доступно абсолютно всем уже сейчас и купить его можно в главном меню игры, на вкладке магазин. Стоимость хранилища составляет 129 рублей.


[КАРТЫ]

– Изменения на Inferno:
• Улучшена видимость места подсадки у ямы из внутреннего дворика;
• Добавлено дополнительное освещение в прихожей балкона возле точки А;
• Исправлены места возрождения в режиме "Бой насмерть", где игроки могли застревать.


– Изменения на Overpass:
• Улучшена видимость фона решетки на выходе из "монстра" возле точки В;
• Удалены граффити с левой стороны базы команды защиты;
• Улучшено освещение в "банке" возле точки А;
• Изменена фоновая текстура в "банке" возле точки А.

– Изменения на Nuke:
• Улучшена видимость угла за дальней вентиляцией возле точки А.


[ИНТЕРФЕЙС]

– Добавлен новый параметр для включения режима с тремя мониторами;
– Добавлен обратный отсчет до старта второй недели текущей операции;
– Кнопка переключения таблицы счета в конце матча теперь привязана к той же кнопке, что включает курсор мыши. По умолчанию – ПКМ (Mouse2).


[РАЗНОЕ]

– Исправлена ошибка с достижением акколады "Раунды, выигранные без покупок", что появлялась в режиме "Перелетные снайперы";
– Исправлен тон модели одного из агентов фракции "Элитное подразделение";
– Исправлена регрессия в режиме "Инструктаж";
– Исправлена регрессия при повторном прицеливании из снайперской винтовки;
– Обновлен радар для карты Vertigo.


Источник:
Размер обновления CS:GO 68.1 MB;
 
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение
Я все выжидаю момент когда ворвусь в эту прекрасную игру и стану вторым Денди.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Денди в доту уже играет давно))

можете стать как саша симпл, в честь него сделали в игре текстуру на стене, из-за его убийства в прыжке

 
, Ламер какой-то. Я как Денди хочу! Соло мид играть!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня еще бан мм не прошел после выхода первой обновы, а они уже вторую запилили, походу я больше никогда не смогу зайти в кс го )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня тоже до 15 декабря по играл с парнями в лобби
 
ля... если вам там по кд, банят, зачем вы играете в это? Еще с читерами? Может вы сами- читеры?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бан мм просто запрет на соревновательный режим дается за убийство тимейтов, за выход из мм до его завершения(отрубило инет/свет/зассал), мне же дали бан за то что у меня не смогла загрузится карта вовремя по тому что это гавно почему то жрет больше ресурсов чем третий ведьмак