• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[ШАРА] Веб-обвязка + анонс и дизайн

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Всем привет! :) Один хороший человек когда то поделился но решил забросить дело и не дорабатывать его) В комплекте уже идет база, WordPress обвязка, все необходимые скрипты и какой то дизайн) Хочу заранее предупредить что такого еще не было в шаре) Кто то очень давно по слухам заплатил за него хорошие деньги, а кто то продавал на всех форумах... Сайт поделен на две части (скоро откроются / и уже открыты), так же есть два типа випок (простой, и элитный)... Так же есть какие то модули но я не разобралась... что-то по типу добавь кнопку к себе на сайт... анонс потом сканирует сайт и выдает бесплатный вип пока не уберешь кнопку.. ну то такое :laugh: В общем сами смотрите) Когда то пробовала ставить... админ пароль нужно будет поменять в базе генератором md5 (точно не скажу точно ли им), а вот ссылку на админ-парень уже не вспомню( Знающие ребята по содержимому найдут 👅

Узнать больше об этом ресурсе...
 

да и к этому движку(ВП) я дописывал авторизацию, надеюсь ее в архиве нету) а то жалко
и проще поставить чистый вп и на него надеть шаблон, чем ковырять все аддоны и менять адреса расположения)
 
Последнее редактирование:
Да, для меня пилил. А я ранее у "Одного хорошего человека" этот анонс купил)) Тут нет того, что ты дописывал)
 
Назад
Сверху Снизу