Нужен человек , отбитый как и я.

куча шары и ноль чего-либо полезного - диз шара, лк шара, сборка хз откуда (очевидно что из шары + палки + говно), сертификат делается за две минуты халявно.

вложено: 99 рублей на домен, пара соток на дешманский хостинг.

мне кажется, или это цирк? :pandaredlol:
 

куча шары и ноль чего-либо полезного - диз шара, лк шара, сборка хз откуда (очевидно что из шары + палки + говно), сертификат делается за две минуты халявно.

вложено: 99 рублей на домен, пара соток на дешманский хостинг.

мне кажется, или это цирк? :pandaredlol:
Так это все еще за 30 тридов настраивалось тут, правда ты снес этого дурачка к хуям в прошлый раз :D
 
Так это все еще за 30 тридов настраивалось тут, правда ты снес этого дурачка к хуям в прошлый раз :D
ху из ит?

единственное что я вижу из совпадений, причём тотальных: Ночная Фиалка

больше ничего не вижу, хз

пс: советую тсу быстро подумать какой из двух акков остаётся в живых, даблакки у нас не любят.
 
вообще сам вложил полный 0 зато хочешь халявную машину? тыб хотя бы рекламу крутанул. Или сборку нормальную купил. Тогда уже можно о чем то говорить. а то что ты сделал это любой 5 летний ребенок может сделать. сэкономив на 1 дошике.
 
В чом проблема взять из латвии VPS на OVH за 16 евро в месяц? На 500 человек с головой хватит.
 
куча шары и ноль чего-либо полезного - диз шара, лк шара, сборка хз откуда (очевидно что из шары + палки + говно), сертификат делается за две минуты халявно.

вложено: 99 рублей на домен, пара соток на дешманский хостинг.

мне кажется, или это цирк? :pandaredlol:
Главное, что форум заполнен.
 
Дык пусть на домашнем развернет для 500+ хватит мощностей вполне.
На домашнем такой интернет, что фейл будет даже на 100 человек. Провайдер обычно заявляет 100 мегабит, а по факту как получится.
 
На домашнем такой интернет, что фейл будет даже на 100 человек. Провайдер обычно заявляет 100 мегабит, а по факту как получится.
Да ну? Ради прикола разок запускал, 300 рыл держал в лёгкую.
Вот тебе стата до ебеней (по краю, и до мск 100 м/бит):
7343070308.png
 
на таком инете держал 3 сервера кс :) и нормально было)
общая сложность около 50 чел за раз было на всех серверах )
7343868363.png
 

Вложения

  • tenda.png
    tenda.png
    18,6 КБ · Просмотры: 79
Назад
Сверху Снизу