Нужен человек , отбитый как и я.

worldadmin

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
-7
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята! Решил я найти человека отбитого как и я , в том смысле что я открыл проект новый не большой , ну как вы понимаете один долго не поработаешь.

что у меня есть на данный момент;

1. Сайт sw без дыр проверенный дизайн шара от лекано студии. посмотрел не где не используется в данный момент.
2. Форум хенфоро с красивым дизайном и удобным. заполнен форум, все готово есть люди хоть даже не было анонса об открытие ОБТ и так далее.
3. ЛК - шаровый не где не используется , тагже платно проверен на дырочки , найдено было пару штук и обезврежено.👍
4. Сборка люцера 2 с исходниками настроенная под х1200 , тагже можно и вашу сборку
5. Хостинг сайта форума оплачен на долго + сертификат на домене и поддоменах

Теперь к главному, нужен человек с машиной не сильно жирной , под онлайн человек 400 , тагже есть аудитория в том числе и пару кланов в обшей суме около 150 игроков это в данный момент. Реклама не была запущена , знания по датапаку и вобщем по настройки сервера ИТ приветствуются.

За грамматику дико извиняюсь , так как я сам житель Латвии.

профиль В контакте

можно пожалуйста без комментариев.. так как все с чегото начинали , да проект и не для заработка в первую очередь , просто хочется сделать проект который будет отличатся от остальных , надоели все одинаковые проекты .

хочется найти человека с такой же целью.

Спасибо за понимание. Если создал тему не в том месте перенесите
 

Оффтоп:
Ну теперь то всё сошлось, а я уж засомневался.
 
Опять этот тип упоротый
 
раньше нужен был человек простой, сейчас отбитый:D
 
кокой смысл в ваших коментах ?
 
Модераторы почистите тему пожалуисто от коментариев всех.
 
Оффтоп:
Я просто оставлю это здесь...
50049743b.jpg
 
По факту, у тебя ничего нет ;-)
 
Привет ребята! Решил я найти человека отбитого как и я , в том смысле что я открыл проект новый не большой , ну как вы понимаете один долго не поработаешь.

что у меня есть на данный момент;

1. Сайт sw без дыр проверенный дизайн шара от лекано студии. посмотрел не где не используется в данный момент.
2. Форум хенфоро с красивым дизайном и удобным. заполнен форум, все готово есть люди хоть даже не было анонса об открытие ОБТ и так далее.
3. ЛК - шаровый не где не используется , тагже платно проверен на дырочки , найдено было пару штук и обезврежено.👍
4. Сборка люцера 2 с исходниками настроенная под х1200 , тагже можно и вашу сборку
5. Хостинг сайта форума оплачен на долго + сертификат на домене и поддоменах

Теперь к главному, нужен человек с машиной не сильно жирной , под онлайн человек 400 , тагже есть аудитория в том числе и пару кланов в обшей суме около 150 игроков это в данный момент. Реклама не была запущена , знания по датапаку и вобщем по настройки сервера ИТ приветствуются.

За грамматику дико извиняюсь , так как я сам житель Латвии.

профиль В контакте

можно пожалуйста без комментариев.. так как все с чегото начинали , да проект и не для заработка в первую очередь , просто хочется сделать проект который будет отличатся от остальных , надоели все одинаковые проекты .

хочется найти человека с такой же целью.

Спасибо за понимание. Если создал тему не в том месте перенесите
Пока читал меня отбили..:Beaten:..Давненько меня не пи?ди?и , пока читал..в-вот...такой,текст...:Imd:
 
Это же тот клоун с l2fury.online. Теперь даже переадресация идет на другой сайт с него)Думал помочь ему, написал, договорились связаться через пару дней и с концами - потерялся. Мне стало интересно, написал ему с левого скайпа - тут же ответил. Поплакался какие все мудаки, не верят в его силы по этому он от них морозится :D
 
Создатель трида, мудила где мой косарь!?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
веселуха :d
 
Яйциент уже новый сценарий придумал, теперь он из Латвии!
 
Назад
Сверху Снизу