Нужен ли вывод онлайна на сайт

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0
Вообще, заметил сейчас некую тенденцию, выводить на сайт только статус сервера без показателя онлайна.
Кто что думает по этому поводу? Плюсы, минусы?
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Последнее редактирование модератором:
Если новый проект и люди не видят онлайна они тупа на него не зайдут, а если старый и вы имеете тысячу онлайна живого и все об этом знают то можно и не выводить,хотя даже старые проекты выводят онлайн...
 
Если нужно, могу сделать "умный" онлайн, чтобы был в пределах от Х до ХХ. ночью не падал сильно,
ну и чтобы каждые Н минут разный :)
 
Если нужно, могу сделать "умный" онлайн, чтобы был в пределах от Х до ХХ. ночью не падал сильно,
ну и чтобы каждые Н минут разный :)
Сделать могу сам, за идею спасибо. ))
 
"Умным онлайном" некого не проведёшь , а написано на сайте или не написан онлайн вообще не какого значения не имеит к этой картинке уже все давным давно привыкли и на неё не какого внимание не обращают сразу заходят на форум в роздел набор кланов конст и так дале и там уже вычисляют средний онлайн ))))
 
Если нужно, могу сделать "умный" онлайн, чтобы был в пределах от Х до ХХ. ночью не падал сильно,
ну и чтобы каждые Н минут разный :)
Смысл такого онлайна? Ночь не падал сильно, все равно зайдут и все увидят, или тебя интересую только регистрации без последующего финансового вложения в твой сервер?
Не проще ли сделать просто накрутку х2, х3 и т.д... Игроки один хрен не понимают, что такое онлайн. Когда 1к чел, можно смело крутить х3 и никто не догадается. ;)
 
Смысл такого онлайна? Ночь не падал сильно, все равно зайдут и все увидят, или тебя интересую только регистрации без последующего финансового вложения в твой сервер?
Не проще ли сделать просто накрутку х2, х3 и т.д... Игроки один хрен не понимают, что такое онлайн. Когда 1к чел, можно смело крутить х3 и никто не догадается. ;)
Когда у тебя 1 к живого можно смело крутить 5 к наверно)
А вообще, я не сторонник вывода онлайна на сайте.
Максимум реальный % от максимального онлайна. и то не полосочкой или крудочком, а како-то прикольно.
Мб там ельфа с бутылкой виски посадить, и наполненость бутылки это и есть ; )
Ну или чет в таком духе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда у тебя 1 к живого можно смело крутить 5 к наверно)
А вообще, я не сторонник вывода онлайна на сайте.
Максимум реальный % от максимального онлайна. и то не полосочкой или крудочком, а како-то прикольно.
Мб там ельфа с бутылкой виски посадить, и наполненость бутылки это и есть ; )
Ну или чет в таком духе)
Ага,или бутылку недонюханного утром ацетона.
 
Когда у тебя 1 к живого можно смело крутить 5 к наверно)
А вообще, я не сторонник вывода онлайна на сайте.
Максимум реальный % от максимального онлайна. и то не полосочкой или крудочком, а како-то прикольно.
Мб там ельфа с бутылкой виски посадить, и наполненость бутылки это и есть ; )
Ну или чет в таком духе)
Ну полоску еще можно, + влепить примерный онлайн. А то игроки выть начнут, они же цифры любят и пофиг, что ничего не понимают.
 
Какая разница, если и % и цифры онлайна крутят везде и всегда)
Цифры всегда привлекали и будут привлекать (касается онлайна).
А те кто вопят в игре, что онлайн накручен .... стоп, они ведь уже зашли на сервер, не так ли?)
 
Назад
Сверху Снизу