Нпц и мобы сервера

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помогите пожалуйста решить такую проблему( на сервере нету мобов вообще, только рейд боссы..
На сервере нету всех нпц стандартных
Сборка pw
Как восстангвить на сервер всех мобов и нпц?
 

Вложения

  • 020082F8-38F5-4E4C-B6DF-7F66A78F5F0C.jpeg
    020082F8-38F5-4E4C-B6DF-7F66A78F5F0C.jpeg
    3,1 МБ · Просмотры: 69

Проверь таблицу спавна, вроде бы если я не ошибаюсь там спавн в базе был. Таблица спавн содержет ли их.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помогите пожалуйста решить такую проблему( на сервере нету мобов вообще, только рейд боссы..
На сервере нету всех нпц стандартных
Сборка pw
Как восстангвить на сервер всех мобов и нпц?

Тебе же четко написано потеряны NPC table.В базе данных нету нпц,с другой сборки влей npc.sql и spawnlist.sql
 
ППЦ картинку бы хоть развернул! Да судя по скрину они отсутствуют в таблице NPC. Я даже в начале не посмотрел его скрин из-за того что голома ломать лень. ))) Изверг. Вот из-за кого в старости у людей позвоночники болят)))
 
Есть такая штука как скриншот. На винде делается PrintScreen`ом / ножницами (Win+R -> snippingtool) / в октябрьской обнове 10-ки с помощью новых UWP ножниц "Набросок на фрагменте экрана", которые еще на PrintScreen забиндить можно. А то фоткать с моника на телефон - это, конечно, сильно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе же четко написано потеряны NPC table.В базе данных нету нпц,с другой сборки влей npc.sql и spawnlist.sql
Но если заливаю другие sql тогда пропадают НПЦ которые нужны из этого кривого sql
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но если заливаю другие sql тогда пропадают НПЦ которые нужны из этого кривого sql

Так сделай дамп нпц которые нужны,залей новую базу.Потом в новую базу с дампа залей тех нпц которые нужны 5 сек. дела.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так сделай дамп нпц которые нужны,залей новую базу.Потом в новую базу с дампа залей тех нпц которые нужны 5 сек. дела.
Знаю что тупые вопросы) но каким образом дамп сделать?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: Alla
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очень странно, и не понятно, в базе уже новый sql npc и spawnlist
но на сервере вообще нету ни НПЦ ни мобов, только эпик боссы стоят
Как поступить?

Меня не так Мобы интересуют как все стандартные НПЦ на сервере, именно со sql со сборки спавнится только часть а другие в гейм сервере показано что не заспавнились
 
Назад
Сверху Снизу