Ни как не подключает сервер к сайту SW13

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Всем здрасте, прошу помощи у вас поломал голву уже 300 раз, никак немогу приконектить сервер к сайту(
1. timeweb.ru - тест период 10 дней
2. Сборка - под основу взята сборка L2DC ну коенчно еслы неошибаюсь
3. Айпи коенкт логин и гейм сервер 127.0.0.1 пока поставил стандарт, но также и вписал на сайте, все правильно вроде, ничего непропустил, нашол в инете что дополинтельного пользывателя в Навигат создать и дать ему все права и пониму приконетктится, вроде создал но непомогло, возможно 3306 порт закрыт у меня хп и блин хз как открыть) или вобше хз что за проблема и я незнаю что делать) люди добрые подскажите что делать(
 
Последнее редактирование:
забыть про:
св
говносборку что выше

прочитать про:
tcp\ip стек
мануал по mysql
 
забыть про:
св
говносборку что выше

прочитать про:
tcp\ip стек
мануал по mysql
почему забыть про св? вроде ставил уже на св провда св8 и все норм конектило а тут ппц какойто и mysql установил по стандарту, просто обясните что нетак делаю)
и кстати порт открыл
нащеть сборки мб и говно) но кажтсь при другой сборке ошибка останется, или думаете что нет?
пересмотрел даже тисячу видео мануалов ну делаю все в точь в точь ну что нетак?(
разве сборка такой кал?
b80959204408.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
почему забыть про св? вроде ставил уже на св провда св8 и все норм конектило а тут ппц какойто и mysql установил по стандарту, просто обясните что нетак делаю)
и кстати порт открыл
нащеть сборки мб и говно) но кажтсь при другой сборке ошибка останется, или думаете что нет?
пересмотрел даже тисячу видео мануалов ну делаю все в точь в точь ну что нетак?(
разве сборка такой кал?
Посмотреть вложение 19035

сборка дефолтно говно.
обвязка не потому что в ней проблема, а потому что она сама по себе проблема. дырявое говно.

Айпи коенкт логин и гейм сервер 127.0.0.1 пока поставил стандарт, но также и вписал на сайте

про tcp\ip стек то почитайте, а ещё погуглите что такое 127001.
 
Последнее редактирование модератором:
Исходя из всего вышесказанного , делаю вывод что автор мутит что то для того что бы показать друзьям например или что то в этом духе.
Финансирование полностью отсутствует , и автору по сути по барабану что там у него говно или не говно , вопрос то в другом вовсе, как взять всё это говно и законектить друг к другу. То означает что нет никакого смысла заливать говном сборку и цмс которые использует автор.
Кстати SW очень легко освоить , потому для новичка будет проще всего использовать именно её.
По поводу дыр в ней можно тоже не говорить , ибо мы же не собираемся открывать широкомасштабный проект.
Сборка шара с кучей стучалок и бекдоров , стрес нуленый с кучей шелов , это понятно даже ежу.
Но и покупать лицуху на цмс и клиентку только для того что бы потренироваться или побегать с кланом в 10 - 15 чел не имеет здравого смысла и логики.

2ip.ru - тут смотри свои открытые порты , и IP .
Причин там может быть масса. Начиная с того что ты мог в конфиге цмс снести какую то кавычку , и заканчивая тем что у тебя динам IP сменился на компе.
Сборка вообще не причём по сути. Сайт конектится к базе сервера а не к сборке.
Хотя перечитав первый пост ты походу на сайте указал 127.0.0.1 , что означает что цмс стучит на локальную базу , то есть в базу хостинга , когда должна стучать по IP и порту твоего компа.
 
Исходя из всего вышесказанного , делаю вывод что автор мутит что то для того что бы показать друзьям например или что то в этом духе.
Финансирование полностью отсутствует , и автору по сути по барабану что там у него говно или не говно , вопрос то в другом вовсе, как взять всё это говно и законектить друг к другу. То означает что нет никакого смысла заливать говном сборку и цмс которые использует автор.
Кстати SW очень легко освоить , потому для новичка будет проще всего использовать именно её.
По поводу дыр в ней можно тоже не говорить , ибо мы же не собираемся открывать широкомасштабный проект.
Сборка шара с кучей стучалок и бекдоров , стрес нуленый с кучей шелов , это понятно даже ежу.
Но и покупать лицуху на цмс и клиентку только для того что бы потренироваться или побегать с кланом в 10 - 15 чел не имеет здравого смысла и логики.

2ip.ru - тут смотри свои открытые порты , и IP .
Причин там может быть масса. Начиная с того что ты мог в конфиге цмс снести какую то кавычку , и заканчивая тем что у тебя динам IP сменился на компе.
Сборка вообще не причём по сути. Сайт конектится к базе сервера а не к сборке.
Хотя перечитав первый пост ты походу на сайте указал 127.0.0.1 , что означает что цмс стучит на локальную базу , то есть в базу хостинга , когда должна стучать по IP и порту твоего компа.
все верно, 127.0.0.1 поставил поскольку пока что неставил на свой айпи, ты полностью прав что делаю небольшой прокектик для себя для города своего, что б люди могил гамать, зборку взял чисто случайно, но дела не об етом, потмо закажу хостнг боле мение и домен, севрер будет на машину, думаю 12 гиг оперы хватит для онлайна около 300 чел) И так вернемся к делу а разве не должно коенктить к базе? даже если 127.0.01? ну я сменил пользователя то самое, и даже ставил свое айпи тоже самое, кстати айпи у меня меняется изза того что сижу на чужом инете, тоесть может иногда инет пропасть но с возобновлением инета и новое пйпи, всеже буду сейчас чтот пробовать, но хз выйдет что то ли:\
 
Юзайте в таком случаи no-ip коль ip меняется ... (если конечно же приспичело)
 
немогу приконектить сервер к сайту(
Мне всегда казалось что это сайт открывает соединение с серверов, а не на оборот. Ну ладно.

Сделать нужно несколько проверок.
Альтернативное соединение к базе используя СУБД, если с этим проблем не будет, значит что проблема в конфигах сайта с данными к подключению к БД сервера.

Если коннекта не будет, следует проверять фаерволл.
 
Мне всегда казалось что это сайт открывает соединение с серверов, а не на оборот. Ну ладно.

Сделать нужно несколько проверок.
Альтернативное соединение к базе используя СУБД, если с этим проблем не будет, значит что проблема в конфигах сайта с данными к подключению к БД сервера.

Если коннекта не будет, следует проверять фаерволл.
можно по подробней?
 
"Альтернативное соединение к базе используя СУБД" имел введу ето по подробней)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
обвязка не потому что в ней проблема, а потому что она сама по себе проблема. дырявое говно.
Я считаю, что дырявое говно - голова у тех, кто допускают такие умозаключения.

Достаточно правильно настроить веб-сервер.

Использовал, использую и буду использовать SW13 для своих проектов. Например на моем же mistworld.ru (пиковый онлайн 3000) стоял SW13, желающих меня зашатать за пол года работы mistworld было тонны. Все терпели фиаско.

Может я напишу гайд по построению безопасного web-окружения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наврал, на lineage2.club у меня был пиковый 3000, на mistworld.ru было 4000 игроков.
 
Я считаю, что дырявое говно - голова у тех, кто допускают такие умозаключения.

Достаточно правильно настроить веб-сервер.

Использовал, использую и буду использовать SW13 для своих проектов. Например на моем же mistworld.ru (пиковый онлайн 3000) стоял SW13, желающих меня зашатать за пол года работы mistworld было тонны. Все терпели фиаско.

Может я напишу гайд по построению безопасного web-окружения.
на самом то деле ничего сложного
выставить права 111, удалить всякие папки lang и т.д
закинуть в папку с кешем .htaccess:
php_flag engine 0
AddType "text/html" .php .cgi .pl .fcgi .fpl .phtml .shtml .php2 .php3 .php4 .php5 .asp .jsp (можете дополнить по желанию)
ах.. ну и да, удалять всякие admin(папку) и admin.php , заливать по надобности, порезать права юзера (на ваше усмотрение)
 
всем огромное спасибо, теперь показывает только включение и выключение сервера остальная статистика неработает( правда без понятия почему( рега тож неработает( слышал может изза хостинга но хост вроде хорошый tmweb.ru 10 дней тест, или все же сборка неочень( включил вывод ошибок Msql выдает ошибку.

MySQL вернул ошибку:


Номер ошибки:
0
кажись нет конекта к базе, или возможно нет удаленного доступа к бд, а я вот хз как зделать ето, помогите еслы несложно.
или прописать базу в конфигах сaмого SW13
 
Последнее редактирование:
всем огромное спасибо, теперь показывает только включение и выключение сервера остальная статистика неработает( правда без понятия почему( рега тож неработает( слышал может изза хостинга но хост вроде хорошый tmweb.ru 10 дней тест, или все же сборка неочень(
в стресс вебе есть 2 sql файла (sw_login sw_game) - залей их в игровую бд, выбери тип сборки (Lucera,Over и т.д, что тебе подходит и будет тебе счастье)
 
в стресс вебе есть 2 sql файла (sw_login sw_game) - залей их в игровую бд, выбери тип сборки (Lucera,Over и т.д, что тебе подходит и будет тебе счастье)
спасибо за ответ, дело в том что залили в базу все ето, сборку выбрал L2DC но вот такая проблема(
всем огромное спасибо, просто надо было просписать в строке
Адрес Базы Данных MySQL сервера
По умолчанию 127.0.0.1
айпи вашего сервера)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо за ответ, дело в том что залили в базу все ето, сборку выбрал L2DC но вот такая проблема(
всем огромное спасибо, просто надо было просписать в строке
Адрес Базы Данных MySQL сервера
По умолчанию 127.0.0.1
айпи вашего сервера)

Вообще убил )
 
почему?) и кстати вроде статистика рработает но рега непашет( да чо за капец(
ахаха я наверно вас докоаню) все уже работает просто в лоигн сервере тоже самое надо было зделать)
прост оя почемуто думал что адрес маскюеля должен быть стандартным хз почему)
 
Назад
Сверху Снизу