Не двигается чар

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
562
Баллы
1 743
Вообщем беда такая!
моба убиваеш, а он стоит не падает, причём у всех и ты не можеш двигаться в 50% таких случаях. Приходиться постоянно релогаться
Как определить в чем вина геодата или геодвиг?
 

для начала, отключи полностью геодату в конфигах. релогни серв, проверь. Что за сборка?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
или меньше нужно жрать (гномы - они такие)

решил?
 
Пролаг из зависающими мобами, при этом может виснуть и персонаж. В свое время решения этой проблемы покупал за 1 000р.
 
Вообщем беда такая!
моба убиваеш, а он стоит не падает, причём у всех и ты не можеш двигаться в 50% таких случаях. Приходиться постоянно релогаться
Как определить в чем вина геодата или геодвиг?
Сборка?
Пролаг из зависающими мобами, при этом может виснуть и персонаж. В свое время решения этой проблемы покупал за 1 000р.
1448058068_1813617074.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проверяй всё, что связано с премом... В конфигах
 
Это норма для шаровой явы, хорошо что с гирана в дион не упал.
 
Это норма для шаровой явы, хорошо что с гирана в дион не упал.
А ты шутник однако.
Вообщем беда такая!
моба убиваеш, а он стоит не падает, причём у всех и ты не можеш двигаться в 50% таких случаях. Приходиться постоянно релогаться
Как определить в чем вина геодата или геодвиг?
Начать смотреть с обработки смерти моба.
 
А ты шутник однако.

Начать смотреть с обработки смерти моба.
Именно! Тут не геодата, и не геодвиг, а обработчик смерти моба. Смотрите формулу. там есть ошибочка) Точно не помню, но моб считается мертвым, когда у него меньше 1хп, но когда моб ударяет вас, идет минимальный рефлект, из за чего хп у него может упасть до 0.5 или что-то типо такого, из за этого сервер считает его мертвым, но моделька не исчезает, и все это влечет за собой ряд скрытых ошибок. Просто добавте проверку, если после вашего удара, у моба остается до 2 хп, добавлять к вашему дамагу +10 к примеру. И тогда все станет ок.
 
Оффтоп:
Пролаг из зависающими мобами, при этом может виснуть и персонаж. В свое время решения этой проблемы покупал за 1 000р.
Именно! Тут не геодата, и не геодвиг, а обработчик смерти моба. Смотрите формулу. там есть ошибочка) Точно не помню, но моб считается мертвым, когда у него меньше 1хп, но когда моб ударяет вас, идет минимальный рефлект, из за чего хп у него может упасть до 0.5 или что-то типо такого, из за этого сервер считает его мертвым, но моделька не исчезает, и все это влечет за собой ряд скрытых ошибок. Просто добавте проверку, если после вашего удара, у моба остается до 2 хп, добавлять к вашему дамагу +10 к примеру. И тогда все станет ок.
А ну-ка напиши какую проверку добавить надо:D
P.s. Картинку дублировать не буду ещё раз:Byeb:
P.s.s Теперь в каждой твоей теме с "дизайном" актуально будет писать "Точно не помню, но картинки видел эти,толи на абв.ру толи на где.ру,и поэтому твои каляки маляки считаю гавном достойным за 500р с версткой"
Круто же будет.
P.s.s.s вот прям жду не дождусь от тебя проверку за которую ты 1к выкинул.:Happy:(Чуть больше орну если купил у мегакодеров с шмакси типа демонкула и ему подобных:Kiddy:)
 
Последнее редактирование:
Проверяй всё, что связано с премом... В конфигах :=_=::=_=::=_=:
Боже какой бред.... Каждый следующий бред бредовий предыдущего...
Проблема в смерти монстра, и только в ней;3
Как пример:
if((target.getCurrentHp() + target.getCurrentCp() - damage) < 1)
target.reduceCurrentHp(damage + 2, this, null, true, true, false, true, false);
else
target.reduceCurrentHp(damage, this, null, true, true, false, true, false);

Это только лишь пример из исходного кода с этого форума где это исправлено таким образом.
Автор если тебя не волнует как работает это решение, и ты не будешь его усовершенствовать то смело бери и ставь, зависать не будут, обещаю :dukalis:
 
Оффтоп:


А ну-ка напиши какую проверку добавить надо:D
P.s. Картинку дублировать не буду ещё раз:Byeb:
P.s.s Теперь в каждой твоей теме с "дизайном" актуально будет писать "Точно не помню, но картинки видел эти,толи на абв.ру толи на где.ру,и поэтому твои каляки маляки считаю гавном достойным за 500р с версткой"
Круто же будет.
P.s.s.s вот прям жду не дождусь от тебя проверку за которую ты 1к выкинул.:Happy:(Чуть больше орну если купил у мегакодеров с шмакси типа демонкула и ему подобных:Kiddy:)

А теперь смотри сообщение человека ниже! Именно об этом я и говорил. Пришел умничать?
Проверяй всё, что связано с премом... В конфигах :=_=::=_=::=_=:
Боже какой бред.... Каждый следующий бред бредовий предыдущего...
Проблема в смерти монстра, и только в ней;3
Как пример:
if((target.getCurrentHp() + target.getCurrentCp() - damage) < 1)
target.reduceCurrentHp(damage + 2, this, null, true, true, false, true, false);
else
target.reduceCurrentHp(damage, this, null, true, true, false, true, false);

Это только лишь пример из исходного кода с этого форума где это исправлено таким образом.
Автор если тебя не волнует как работает это решение, и ты не будешь его усовершенствовать то смело бери и ставь, зависать не будут, обещаю :dukalis:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
На правах дебила:
Ошибка в процессоре купи новый процессор и не будет зависать оооооо понесло
 
Оффтоп:


А ну-ка напиши какую проверку добавить надо:D
P.s. Картинку дублировать не буду ещё раз:Byeb:
P.s.s Теперь в каждой твоей теме с "дизайном" актуально будет писать "Точно не помню, но картинки видел эти,толи на абв.ру толи на где.ру,и поэтому твои каляки маляки считаю гавном достойным за 500р с версткой"
Круто же будет.
P.s.s.s вот прям жду не дождусь от тебя проверку за которую ты 1к выкинул.:Happy:(Чуть больше орну если купил у мегакодеров с шмакси типа демонкула и ему подобных:Kiddy:)
Ты понимаешь, что человек не зная сути и корня проблемы, будет искать ее неделю, перечитывать кучи классов, и это при условии что ты знаешь яву и саму структуру сборки. Так что не умничай. Ни одного полезного слова в теме, только пустой, не достойный внимания, бабский, бессмысленный базар. Хоть одно полезное слово в теме покажи, недоспециалист...
 

    KateKate7912

    Баллов: -13
    Ага

    Heartless

    Баллов: -14
    За эпический ответ
все решилось довольно просто заменили геодату и все! все заработало!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 
а вот не подерётесь) Человек спрашивал в чем баг геодата или геодвиг, я сказал для начала попробуй выключить в конфиге и проверить, на что результат на лицо) После замены гео, а вы раздули тему)
 
Вообщем беда такая!
моба убиваеш, а он стоит не падает, причём у всех и ты не можеш двигаться в 50% таких случаях. Приходиться постоянно релогаться
Как определить в чем вина геодата или геодвиг?
 
Да поугараю с радостью,овощь купил банальное решение в 2 строки за 1к.Не угарать?
Когда ты не понимаешь в какой-то сфере, тебе приходиться платить людям, которые в этом разбираются, так? С таким успехом я могу сказать, ахаха, дизайн за 5 косарей купил!

Я обсолютно адекватно пытаюсь тебе отвечать, но ты какой то ненормальный? Тебе лишь бы человека оскорбить?
 
Надеюсь у вас есть свое авто и вы его никогда не возите на СТО, автомойки и прочее, а все делаете сами. А то считайте, что сами из себя криканули крапаль. Ну и так же с врачами, парикмахерами и прочем...
 
Назад
Сверху Снизу