На чем держится бейонд?



Вот Вам макулатуры, знакомьтесь. По "понятным причинам" продавец не показывает полностью документы, но может показывать кусками.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: jois

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Заверните плес 2 сурса хфшного ретейла за 8к и филькину грамоту договор покупки/продажи/реализации интеллектуальной собственности NCSoft inc.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Оффтоп:
Заверните плес 2 сурса хфшного ретейла за 8к и филькину грамоту договор покупки/продажи/реализации интеллектуальной собственности NCSoft inc.
Вот и я думаю что херня какая то
 
Ой чет руки зачесались аж, на примету взял. Цены куда лучше чем я бы мог представить. Но вот реально ли есть сурсы, и не развод это всё...

Просьба знающих подвести итог, что в итоге они продают говорят* Это чистые сурсы корейцев хф или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
И так что мы имеем:
Первозданный и походу единственный реальный контакт тех кто продавал еще был: ICQ: 616-717 (2012-2013)
Первый скайп контакт что появился на их сайте был: jerth.clause (2014)
Затем он изменился на : gerth.clause (2015)
Затем дополнился контакт: clause@l2off.biz (2015)
 
Короче да обсосаная тема, на зг был шум давненько, перекидал народ нормально админ мелка таки. (и кидает по сей день) а вот чо с реальными бизами вот это интересно есть ли контакты или кто с ними связывался в т времена...
Факт кидалова что всплыло был с
gerth.clause
clause@l2off.biz
giQxrcIJ.png

eb2f2af7396aa1cb9c13c1e8d8811c5a.png
 
Последнее редактирование:
да развод 110%. Если погуглить даже то выходим на
И у руоффа нет исходников как и всех регионалок. У них прав даже нету что то менять.
 
И так что мы имеем:
Первозданный и походу единственный реальный контакт тех кто продавал еще был: ICQ: 616-717 (2012-2013)
Первый скайп контакт что появился на их сайте был: jerth.clause (2014)
Затем он изменился на : gerth.clause (2015)
Затем дополнился контакт: clause@l2off.biz (2015)
В аське еще иногда отвечают, скайп уже вроде всё. Последние 2 контакта 100% кидалы.
 
13 секунд в гугле:
Так же после 10 секунд чтения темы.
На данный момент домен l2off.biz находится в руках разводил. К сайту l2off.eu мы также никакого отношения не имеем.

Если мы в будущем возобновим работу, то информация появится на сайте l2off.info
Единственный, на данный момент, контакт для связи: Skype - jerth.clause
Именно этим контактам я и задал вопрос. О подтверждении, что у них сурсы.
 
Так же после 10 секунд чтения темы.
На данный момент домен l2off.biz находится в руках разводил. К сайту l2off.eu мы также никакого отношения не имеем.

Если мы в будущем возобновим работу, то информация появится на сайте l2off.info
Единственный, на данный момент, контакт для связи: Skype - jerth.clause
Спасибо за информацию, только что ее читал, и?
На скайп внимательно посмотрите, даю 99.99% что вы писали в gerth.clause, а не jerth.clause
 
ArtToKill, Да это дичь, сейчас на обоих доменах gerth а не jerth. Да и один [А по щам?] после такого только дебил будет писать в обще на любые эти контакты, кроме аськи. И то на счёт аськи без какой-то подкреплённой инфы старых контактов кто с ними имел дела смутно так же. Так как за такой срок могли аську/почту взломать вполне.
 
ArtToKill, Да это дичь, сейчас на обоих доменах gerth а не jerth. Да и один [А по щам?] после такого только дебил будет писать в обще на любые эти контакты, кроме аськи. И то на счёт аськи без какой-то подкреплённой инфы старых контактов кто с ними имел дела смутно так же. Так как за такой срок могли аську/почту взломать вполне.
Все может быть)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Узнайте у Декса, у кого и за сколько (ибо офф косяки там заметны, но все мы знаем - что это воспроизвести реально на любой основе)
 
Тот самый момент, когда хочется на часок стать самым главным корейцем нцсофт, чтобы слить сурсы себе на гугл драйв и больше никогда не работать:Am:
 
Тот самый момент, когда хочется на часок стать самым главным корейцем нцсофт, чтобы слить сурсы себе на гугл драйв и больше никогда не работать:Am:
И сдохнуть от скуки через пару лет)
 
Я просто оставлю одного еарея здесь Rekt4Life
 
Назад
Сверху Снизу