Настройка защиты клиентской части

localhost

Знаменитый
Участник
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
8
Реакции
19
Баллы
1 280
сделал компиляцию dsetup.dll и у меня как я понял ругается файл Engine.dll.
При запуске Клиента ошибок и т.д нет, на секунду иконка в трей загорается и всё.
Guarg.log пишет Set Hooks Fail!
пробывал несколько других систем поменять и не помогло.

посоветуйте что нибудь интересное)
 
Ура помогли, проблема решена мне всё объяснили и разжевали. Спасибо большое "Angelika

Ну и тем людям кто давал советы))).
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне кто нибудь объяснит, зачем использовать этот кривой код, и хардкод констант, который тут абсолютно не нужен?
 
Мне кто нибудь объяснит, зачем использовать этот кривой код, и хардкод констант, который тут абсолютно не нужен?
Потому что так сделал даймеон и в итоге остальные забили. Чисто предположение была идея так ограничить пользователя в хрониках оставив только HF с патчем определенного протокола.
 
Потому что так сделал даймеон и в итоге остальные забили. Чисто предположение была идея так ограничить пользователя в хрониках оставив только HF с патчем определенного протокола.

Я понимаю, почему тогда так сделали, но сейчас то вроде 2017, можно уже и нормально все это реализовать.
 
А кому это надо и кто будет делать?

Скажем так, я за последний месяц уже 3 раза видел, только на этом форуме, как люди пытаются заюзать этот код) Так что видимо надо
 
Назад
Сверху Снизу