Написание сервера для lineage 2 chronicle 1 на node.js


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ссылочку на гитхаб если можно
Я мерился силой с крокодилом, я дрался с китом, я заковал в наручники молнию и бросил гром в тюрьму, это было мощно. На прошлой неделе я убил скалу, ранив каменную глыбу отправил кирпич в больницу. Я такой злой что, от меня лекарства заболевают.. Я плохой, но быстрый, БЫСТРЫЙ! В прошлую ночь я выключил свет в спальне я нажал на выключатель и улегся раньше чем, комната погрузилась в темноту. Я покажу ВСЕМ вам насколько я хорош
 
Я мерился силой с крокодилом, я дрался с китом, я заковал в наручники молнию и бросил гром в тюрьму, это было мощно. На прошлой неделе я убил скалу, ранив каменную глыбу отправил кирпич в больницу. Я такой злой что, от меня лекарства заболевают.. Я плохой, но быстрый, БЫСТРЫЙ! В прошлую ночь я выключил свет в спальне я нажал на выключатель и улегся раньше чем, комната погрузилась в темноту. Я покажу ВСЕМ вам насколько я хорош
Поделись что куришь, я тоже так хочу!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
та не травокос это, кто то пересолил персил с доместосом и запил все фейри
 
Я мерился силой с крокодилом, я дрался с китом, я заковал в наручники молнию и бросил гром в тюрьму, это было мощно. На прошлой неделе я убил скалу, ранив каменную глыбу отправил кирпич в больницу. Я такой злой что, от меня лекарства заболевают.. Я плохой, но быстрый, БЫСТРЫЙ! В прошлую ночь я выключил свет в спальне я нажал на выключатель и улегся раньше чем, комната погрузилась в темноту. Я покажу ВСЕМ вам насколько я хорош
шишки хорошие, я понял, а по теме, есть что-то, над чем можно будет на досуге поработать?
 
шишки хорошие, я понял, а по теме, есть что-то, над чем можно будет на досуге поработать?
Начинай лепить батл сити под ммо на овер 1к челов, глядишь взлетит. Главное карту по более сделать . :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шишки хорошие, я понял, а по теме, есть что-то, над чем можно будет на досуге поработать?
Пока мы тока логин сервер написали и научились отправлять 2 байта в космос
 
Каждый день мне снится ) пока занят другими задачами. В планах на НГ сделать модель для общения с БД. А то какие-то абстрактные db.get("что-то там"); не очень
 
Удачной разработки, продолжайте, очень интересно!
 
Привет. Сейчас занимаюсь переписыванием кода(Облегчение, создание логичных свойств, синтаксический сахар из классов, стрелочные функции и т.д.) но заметил один баг. Странно, что я его еще раньше не заметил.

Если надевать на персонажа определенную одежду то пропадают имена персонажей над головой и в таргет уже не взять. Если использовать только theca верх то баг стально работает с персонажем под именем "bot0".

От чего может быть такое поведение ? шифрование отключено(думал баг пакетов).

 
P.S. откатился на старую версию кода и никаких багов нет. Буду разбираться)
 
4:45 утра. Мысль о objectId не давала покоя. ObjectId у первой шмотки и бот с ником bot0, который тоже первый.
И потом я подумал а откуда я тяну id ?
Из БД а ссылка на БД одна или две ?
В общем у ботов была своя ссылка на поле со стартовым ID а у item'ов своя.

Баг был в том что вещи и боты создавались с одинаковым ObjectId и когда я надевал шмотку клиент не мог понять что происходит и скрывал ник бота, у которого совпадал ObjectId с надетой шмоткой на персонажа. Но бот при этом оставался.

4:50 - баг поправлен :D
 
После обновления кода добавил пару пакетов(TutorialShowHtml, ShowBoard(при нажатии на community) тем самым сняв проект с паузы. Сейчас буду заниматься системой боя. Пока начал с переключения флага при ударе персонажа.

 
Тут пвп-флаг включился еще до того, как персонаж нанес урон.
 
Весело молодец, давай уже на Интерлюд прыгай, будет проще и легче будет найти энтузиастов порезвиться :)
 
Выслать пакет-ответ на пакет-запрос со стороны клиента - много ума не надо :) Что планируешь со скриптами делать? В частности, АИ. L2J-эмуляторы тут лососнули неплохо, когда отказались от АИ скриптов (там все таки порядка 4к классов).
 
Выслать пакет-ответ на пакет-запрос со стороны клиента - много ума не надо :) Что планируешь со скриптами делать? В частности, АИ. L2J-эмуляторы тут лососнули неплохо, когда отказались от АИ скриптов (там все таки порядка 4к классов).

Все хотят все сразу. АИ нет смысла сейчас планировать. Еще нет базы(pvp, мобы, трейд, продажа вещей, дроп). Я своим сообщением хотел оживить тему.

P.S. подскажи как понять на сервере, что персонаж атаковал цель. Сейчас я меняю флаг сразу при получении пакета RequestAttack.
 
Назад
Сверху Снизу